wadlos это для тебя ветка.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 wadlos это для тебя ветка.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Сначала отвечаю на твой последний пост в ветке "Москва-транзиты ..."

1) Ты конкретно не писал что боишься, но вот под словами "бесполезно писать на ментов заявы", это не бесполезно, это ты просто не хочешь этого делать, потому что осознаешь, последствия могут быть разные.

2)При чем тут все, что я не понимаю, это значит - ненормальное? Когда человек говорит "ненормальный юмор", значит он имеет ввиду, что данный юмор не уместен здесь.

3) Да, признаюсь, что идиома для меня слово не знакомо, а второе я действительно сам выдумал. И Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА, не фиг обобщать.

4) я тебя не называл базарной бабой, я сказал, что ты баба базарная или мужик? ты умеешь читать смысл слов? меня ни кто так не учил разговаривать с незнакомыми людьми, сам научился.

5)А при чем тут ветка про мою девушку и то факт, что ты в ветке (заметь тема которая не имеет ни какого отношения к тому, о чем мы говорим), потому и сказал, что пиши в ящик, не фиг флудить там, где не имеем право. Но раз ты захотел вынести в общество, то вот, ты чиаешь эту ветку.

6)насчет фотошопа, это мое право было выкладывать фото, не нравиться не надо было смотреть, а претензии высказать надо было.

7)3 ветки? ошибаешься, ветки было всего две, просто не все могли потянуть грузить ветку где было более 100 ответов.

8) в Москве обязательно встретимся, не сомневайся.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

+ извините что ветку поднимаю)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Не хотелось вообще то с тобой больше разговаривать, но раз уж просишься....Получай. Начнем, как обычно - по пунктам. Да, кстати кое что хорошее, ты, я вижу уже перенял. Научился, так сказать, у "старшего товарища".:)) Итак:
Пункт первый:

"Ты конкретно не писал что боишься, но вот под словами "бесполезно писать на ментов заявы", это не бесполезно, это ты просто не хочешь этого делать, потому что осознаешь, последствия могут быть разные"

Ну, спасибо, признал хоть это. Ну что конкретно. Не боюсь. А вот дальше пошло передергивание. Или же другой вариант: недостаток оперативки в голове. Т.е. последние посты еще более менее помнишь, а весь разговор, уже никак. Напоминаю:
"Естественно, в случае с просроченными на год транзитами, человек официально не прав" - мое.
" Тогда постарайся понять, что подавать в суд на ментов, которые по приказу своего руководства задерживают водителей машин без номеров, бесполезно. По большому счету менты могут задержать любого на три часа(если я не ошибаюсь), и попарить мозг, и откатать пальцы. Строго по закону." - тоже мое.
Попробую объяснить еще раз. Уже не как для первого класса. Как для ясельной группы. И на всякий случай предупреждаю, что объяснение будет относиться только к данному случаю(задержанию, в связи с отсутствием номерных знаков).
Представь перед собой бетонную стену. Я думаю, что даже ты, не будешь пытаться пробить её своим крепким лбом. А вот если в стене есть трещина, а у тебя в руках лом, то стоит попробовать (для особо одаренных - аналогия). В обсуждаемом нами случае, стена - это закон. Надеюсь, в этот раз будет понятно даже тебе. Еще, насчет страха подавать в суд на ментов. Да будет тебе известно, что свое первое дело против майора гаи, я выиграл году где то в 1986. Ты тогда еще даже родиться не успел. Выиграл, правда не в суде, а подав заявление в главное управление гаи г. Москвы.
Да, и еще: "бесполезно писать на ментов заявы" - не мое (ну чес слово поиском искал) - передергиваешь?

Пункт второй:
По вопросам юмора. Расскажи мне, малыш, на каком основании ты взял на себя право решать, какой юмор уместен, а какой нет?
"А по поводу твоего юмора - не понимаю я такой юмор. если юморить, то так, чтобы это был недебильный, а нормальный юмор" - твои слова? Вынужден еще раз задать вопрос: если не понимаешь юмор, то каким критерием ты пользуешься для оценки его нормальности или дебильности? А уже отсюда, сам собой просится вопрос, все ли, что ты не понимаешь, следует считать дебильным?

Пункт третий:
Ну ничего, ничего. Не расстраивайся. В форуме можно узнать много разных слов. И не только матерных. А насчет " И Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА" смотри пункт второй, последний вопрос.

Пункт четвертый:
Представь себе, что я умею читать смысл слов. И знаю, что твой вопрос заданный в данном контексте подразумевает, под собой желание оскорбить оппонента.(Я не слишком сложно выражаюсь? ты пока все понимаешь?)
А то, что родители не научили тебя разговаривать с незнакомыми людьми - это печально. Я боюсь, что тебе будет трудно жить без этой науки.
В разных слоях общества, с тобой после таких слов поступили бы по разному. Где то дали бы канделябром по башке, а где то и кулаком по морде. Хотя, с другой стороны, тебе это не грозит. В силу твоего юного возраста тебя достаточно только отшлепать. Ремнем. Или ладошкой. Опять таки в зависимости от окружающего тебя общества.

Пункты пять и шесть.(Я их объединю. Для краткости.)
"не фиг флудить там, где не имеем право." О как! То есть содной стороны ты понимаешь, что флудить - это плохо. Ай яй! А с другой флудишь по полной программе.
"не нравиться не надо было смотреть, а претензии высказать надо было"
Да не хотелось тебя трогать. В ветке с "транзитами" вот тронул, видишь какая вонь пошла.

Пункт семь:
Может и ошибаюсь. Не суть важно. Хотя...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=990404&t=990404
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=996549&t=996549
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=999305&t=999305
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1036327&t=1036327
Получилось четыре. И этот человек предлагает не флудить!!!

Пункт восемь:
Жду!
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Это наверное стало нашей традицией, отвечать друг другу по пунктам, не буд рушить эту традицию.

1)я не напрашиваюсь, ты сам сказал - не хочешь высказываться на форуме, потому что боишься общественного мнения и потому я решил доказать обратное.

2).Передергивание - это по тебе так, а по мне просто лень копаться в ветке про транзиты и искать твои фразы, потому писал в обощенном виде.

3)Насчет того, что ты выиграл дело в 1986 году, а я якобы еще не родился, ошибаешься, мне уже было 2 года. а в обще тогда были другие времена, другое гос-во, другие нравы. Ты бы еще доСССР времена вспомнил.

4) Соглашусь с тобой, что против наших законов не пойдешь. Но ведь речь шла о том, что ты боишься или не желаешь, боясь последствий, подавать заяву против ментов. Вот твои слова:Т"огда постарайся понять, что подавать в суд на ментов, которые по приказу своего руководства задерживают водителей машин без номеров, бесполезно."

Ты же прекрасно понимаешь, что приказ - это еще не закон и что он может нарушать Конституцию РФ. А если будет нарушение, то значит надо подаватьв суд, я про это имел ввиду. но если это действительно разрешено законом или указано в ПДД(я про транзиты и задержание). то прими мои извинения, я бы тогда сам тоже не стал писать заяву, т.к.против закона не попрешь. потому что онг российский.

5).Перестань называть меня малышом и т.п. в этом плане, че страый такой и дряхлый по сравнению со мной что ли?
А по поводу юмора, если бы пошутил над другим, это уже не мое право оценивать юмор, а фраза про лдопатки была адресована мне и я высказался про юмор.
При чем тут все, что я не понимаю, это значит - ненормальное? Когда человек говорит "ненормальный юмор", значит он имеет ввиду, что данный юмор не уместен здесь.

6).Если бы у меня было желание оскорбить тебя, то сделал бы это совсем в другой форме, матом и еще как-нибудь, а я пытаюсь все разложить по полочкам. Рзаве этого не видно?

7).""В разных слоях общества, с тобой после таких слов поступили бы по разному. Где то дали бы канделябром по башке, а где то и кулаком по морде. "
Не стоит за меня переживать, хотя знаю, что тебе это не беспокоит. Я всегда напрямую человек говорю, и еще ни разу представь себе не получал по балде.

8) По поводу флуда, я уже писал, что людям тяжело загружать ветки длинные (да и по себе знаю) потому и приходилось каждый раз заново ветку писать (ТЕМА-ТО ОДНА БЫЛА, ЗАМЕТЬ!!!). Я имел ввиду не флудить в чужих ветках. А в этой ветке, можно хоть у@!#$ся.

()Жду.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Пункт первый пропущу.

По второму пункту, я вижу, ты многое понял.
А вот твое обобщение исказило смысл.

Пункт третий. И я могу ошибиться. Но я вижу ты делаешь успехи. И о многом уже молчишь. Это радует.

Пункт четыре. А вот тут ляпсус. И что бы не обобщать, а так же не сокращать и не искажать смысл, не надо было даже далеко лезть. Копия моей фразы уже здесь. В верхнем посте. Но специально для тебя, копипастею еще раз.
" Тогда постарайся понять, что подавать в суд на ментов, которые по приказу своего руководства задерживают водителей машин без номеров, бесполезно. По большому счету менты могут задержать любого на три часа(если я не ошибаюсь), и попарить мозг, и откатать пальцы. Строго по закону."
Почувствуй разницу. И не выдергивай фразу из контекста. Смысл меняется. Попробуй прочитать еще раз, сделав упор на второе предложение. Ты не в теме. Дело в том, что на "транзитах или без номеров, задерживают на три часа. Если же держат дольше, то оформляют опять же как три часа.

Пункт пятый.
Слишком уж ты по детски себя вел. Но обрати внимание - свершилось чудо - в этой ветке, я уже и не называю тебя малышом, малыш:))) (надеюсь эту шутку ты поймешь?)

Пункт шесть. Не видно. Ну да ладно, примем на веру.

Пункт семь. Ну будешь так выражаться, получишь. У тебя еще все впереди:).
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Вот в том-то и дело, а на каких это законных основаниях они моугт забирать в отедление за транзиты?

по 5п. - в чем было проявление моей детскости или как блин можно еще сказть?
по 6п. - это твое право.

по 7п. - ну получу, значит тот кто это сделал, точно уж получит, причем так, что уже больше желания не появиться.


Все, я спать, отвечу тебе завтра.

А в обще, уже видишь, все по-тихонечку стало вставать на свои места.

просто часто люди не допонимают меня и мне приходиться им объяснять, то, что они не поняли, не доводя дело до конфлиткта, но если это до этого дойдет, то жди меня в сентябре.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Ну типа для разговора с глазу на глаз..

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: liteacenoah (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Diamante007- Охамел ты парниша ( базарная баба, дебильный, с глазу на глаз..)
ГЫ: На встрече ты тоже хочешь пистолетиком своим махать. Но встречи не будет, т.к. wadlos серьезный, взрослый человек и не будет играть с тобой в войнушку как бы ты этого не хотел.
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так, карапузики!
У нас в гараже так не принято. Выяснять отношения - на улицу.

________________________________________________
 
 Re: wadlos это для тебя ветка.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

По пунктам , это очень занимательно :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024