В предыдущем посте Neo поменять на Nao. Nao, пардон, очепятался. )

Девушка в автомагазине - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Девушка в автомагазине
Автор: Alex! (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В предыдущем посте Neo поменять на Nao.
Nao, пардон, очепятался. )
 
 Re: Девушка в автомагазине
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

хес одной стороны, некая дама, жена приятеля пришла и попросила вместо ароматизатора амортизатор. ее спросили:
какая машина. она:
а, что есть разница?
конечно, для каждой машины они свои.
Марк 2, ответила
А вам один? А передний /задний?
она офигела, но ответила, что одного хватит и что на перед.
продавец уточнил кузов, отчего она совсем офигела. пошел и притащил ей стойку во всей красе!
тут она поняла, что что-то не так. и робко так: а мне маленький такой надо, чтоб пахло в салоне хорошо.
продавец... ну что продавец. унес стойку и принес ароматизатор.

а с другой стороны, у нас в Улан-Удэтакие тети в некоторых магазах работают! класс. Ольга в Автолидере, куча дам в АвтоСпектре и Лариса -хозяйка Моста.
Этого вполне достаточно. не буду про себя, как я заднюю оптику на своей Висте сама на улице на холоде, блин, поменяла. главное, что работала она после этого! и до сих пор работает. Масло я менять не буду сама, конечно.
а еще я с моей подружкой Нао согласна по поводу обуви. Это кайф -ездить босиком.
хе! Меня гай тоже тормознул, с утра причем. из левого ряда не поленился вытащить к себе. спрашивает, а че у вас транзиты старые? отмазалась: тачку продаю. а самой просто ломы платить больше штуки за постановку на учет. остановят раз в полгода, 50 р за транзиты эти прокисшие выпишут. фигня.
 
 Re: Девушка в автомагазине
Автор: wik (217.118.90.---)
Дата:   давно

2Nao

>>))) да неее.....тонировку еще не сделала (о чем жалею из-за
>>неровного обугливания на солнце рук, пальчиков)

Не пойму.
Судя по тому, что руки и пальчики неровно обугливаются вы ездите с открытым стеклом (оно же не пропускает ультрафиолет, который так нужен для обугливания). И что после затонирования будете закрывать окошки? Тогда вы неравномерно будете потеть.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024