уже писал: [url]http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=970594&t=970594[/url] эта машинка щас стоит

И еще о женской парковке:( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

уже писал:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=970594&t=970594

эта машинка щас стоит на стоянке с подранным правым боком...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Vlaad (82.142.168.---)
Дата:   давно

Хех, удалось выяснить, что при развороте она слышала какой-то странный звук... я в трансе
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:) у меня знакомая умудрилась совершить одну аварию, и в тот же день еще раз зацепить другую машину, причем не заметить этого... :))) узнала только, когда ее на посту остановили - а машина в розыске за сокрытие с места ДТП.... а муж ее голову сломал - откуда царапина новая на машине... :))) и смех, и грех...

вот так то. хотя и я тоже - девушка за рулем, но стараюсь от других девушек держаться подальше, а особенно от тетенек в возрасте...
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: ruzet [Наб. Челны] (217.23.188.---)
Дата:   давно

Ставте парктроник и все Моей жене помоему все равно куда ехать вперед или назад в смысле хорошо ездит. Права с первого раза получила. Обычно не гоняет но когда доканывают придурки может и хвост показать если машина позволяет. Вот так вот

 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-06-05 19:46

вот так то. хотя и я тоже - девушка за рулем, но стараюсь от других девушек держаться подальше, а особенно от тетенек в возрасте...


Ну если уж сами девушки такого мнения, то куда уж нам, мужикам-)
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


нет, не надо всех девушек под одну гребенку...

я опасаюсь только неадекватно себя на дороге ведущих...

некоторые водят машину очень даже лучше представителей сильного пола... а в большинстве машин не понятно, кто за рулем, так как тонировка :))))))
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

женщины - существа эмоциональные, и на дороге это очень часто служит плохую службу... ИМХО.
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: alex4691 [Оренбург] (---.ku.ru)
Дата:   давно

Девушка за рулем учебной машины.
Инструктор: Так... объезжаем клумбу справа, справа!!! Хорошо слева!!! Так... клумба нам сегодня не покорилась :(

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

еще ученые, блин, собаки, бездельники, высчитали, что женщины тратят на парковку на столько-то десятых долей секунд в среднем больше, чем мужики. типа аккуратнее они стараются встать
а я по себе заметила, что мы хуже чувствуем габариты машины, но сие преходяще! тренировка, тренировка и еще раз она. у меня виста, 4,60 длиной, и ни хрена, шваркаюсь всего раз в полгода. и то - то в древнюю тачку бойфренда, он даже не орет, и мне пофигу. а опыт небольшой, 2,5 года всего.
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох, ну и умора ! Умру щас !!!! Вы решили избаить мое грешное тело от этого чудного мира :-))

Ольга Вост. Сиб.

А как часто ты шаркаешься со своим бойфрендом, и как хорошо ты чувствуешь его габариты ? :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024