И еще о женской парковке:(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 И еще о женской парковке:(
Автор: Vlaad (82.142.168.---)
Дата:   давно

ХОчу пожаловаться на жизнь и поспрошать, у кого какой опыт с женами? Сегодня моя поехала в первую самостоятельную поездку на работу. До этого ездила исключительно с мной в качестве штурмана. Я (езжу немного позже) заехал и посмотрел, как она там припарковалась - волнуюсь же, и обнаружил основательно притертый левый угол переднего бампера. Спрашиваю у жены, что и как - не говорит или действительно не заметила.
Что думать?!!! Об столб или бордюр? Или, не дай бог, об другую машину? Есть еще маленькая вероятность того, что кто-то во дворе машину теранул, но она бы, как мне кажется, заметила. Хотя, что от женщины можно ожидать - одному аллаху известно.

Расскажите, как это у вас происходило в первый раз?
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Да уж... я тоже планирую обучить жену, вернее это она хочет (кто только ей машину даст-)) ), со страхом жду этого счастливого дня.
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

у жеского пола есть 1 проблема-не понимают, куда руль крутить когда задними ходом едут :)

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Vlaad (82.142.168.---)
Дата:   давно

Дык, именно в процессе обучения заднему ходу я начал комплексовать, то ли женщинам это не дано, то ли я бьездарь, как учитель вождения.
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

по моему и при езде вперед не всегда и не все понимают-)
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 Vlaad я склоняюсь к первому-) иначе мы все бездари, а так быть не может по умолчанию-)
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Vlaad (82.142.168.---)
Дата:   давно

Кстати, я с момента начала обучения жены вождению начал гораздо спокойнее относиться с барышням за рулем, представляю на их месте свою суженую.

Так что будьте добрее.
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Быть добрее надо, но не всегда получается, а жена, когда со мной едет и видит нелепые потуги очередной горе водительницы, возмущается не меньше чем я, и всегда мне говорит "объедь ее подальше"-)
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Никитич [Омск] (212.248.42.---)
Дата:   давно

((( моя тоже не до конца понимает, куда машина едет - направо назад или налево назад, и куда руль надо крутить. Инструктор в школе голову сломал и глотку порвал, объясняя, я тоже. Действительно, есть проблема

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Ну капец, действительно клуб мужчин женоненавистников!!!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024