Ну чего вы. Вот предстваьте: нужно вам въехать, такой мааленькой между двумя такими большими и

И еще о женской парковке:( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Ну чего вы... Вот предстваьте: нужно вам въехать, такой мааленькой между двумя такими большими и сильными, с такими большими... антеннами...
Пока глазками туда-сюда, пока руки изящно на руль, пока ножкой покрутишь, а тут БАММММ! и "Ах ты :*(?(?@$$ !!! баба за рулем!!!"

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: упЫрь [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

други мои, а что вы понимаете под "лучше" и "хуже" ездить??? Кажется это догмат, что женщина за рулем непредсказуема


сегодня перикол наблюдал... блондинка на лексусе-жипе пыталась развернуться на Океанском проспекте, почти сразу после площади, как на Комарова ехать... движение и так плотное, так эта п...да с крайней правой, в крайнюю правую хотела (!!!) не обращая внимания на 2-ую сплошную, на военный УРАЛ, которому все лексусы до пи...ды...чуть не растерзали ее ... потом подошел ГИБ2Дшник, и пригласил ее в свою машину... не знаю что было дальше, наверное откупилась (лаве или как-нить еще...)... разве это дело???

все под контролем
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

2 Jonic
http://as.baikal.tv/cgi-bin/as/news/news_show.pl?day=2005_06_21&news=5.news
Еще одна новость - за рулем мужчины...

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По-моему, тема бесконечна, пока люди делятся на мужчин и женщин... Все равно мы разные...Есть ли смысл продолжать?
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Да причем здесь женщины....чудаков на букву м,мужского пола гораздо больше!И ведь самое главное,женщина за рулем скорее всего не знает что она на дороге делает неправильно,и если ей объяснить то она этого делать больше не будет,а эти @!#$ы косоголовые(извините за скудость речи) все прекрасно понимают и все равно так ездятчто просто слов нет....Чесслово хочется иногда на танке по городу поездить.
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

НАсчет право-лево вообще и заднего хода в частности - та еще тема. У меня мать часто путает. И это в сорок с лишним и двумя высшими образованиями. Хотя брат - весь в нее, тоже путает :-0. В смысле машину то он хорошо водит, а вот по названиям путает также.
Еще меня просто убивает оптимизм и излишняя самоувереность на дороге - мать все время думает что раз она едет по правилам, точнее исходя из правил а не из дорожной ситуации и наличия @!#$ов, то все будет нормально. Так ехали прямо по главной мимо перекрестков, я штурманом был :-), на первом нормалньо, главная, пропускают, второй тоже, третий - чел притормозил и пропустил, но мог бы и не успеть, я как раз сказал что поменьше опптимизма - правила знают не все. Только сказал и на 4-м перкрестке мы чуть не поймали тролейбус, оттормаживались в пол. Он типа танком себя почувствовал.
Я то сам не ахти - следить нужно за многими вещами, а я когда сразу о многом думаю, иногда что-то выпадает. В потоке плохо ориентируюсь ибо невнимательный, а вот по части управления конкретно машиной, без учета дорожной ситуации - оч даже хорошо получается.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: И еще о женской парковке:(
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата: 21-06-05 20:44

2 Jonic
http://as.baikal.tv/cgi-bin/as/news/news_show.pl?day=2005_06_21&news=5.news
Еще одна новость - за рулем мужчины...

Для справки - не "Jonic", а "Jonik", очень знаете ли щепетильно я к этому отношусь-)

а вообще - к чему это было прислано? я ж не говорю что мужики в аварию не попадают.

и к тому что среди мужиков козлов больше - я уже говорил или в этой ветке или в соседней, что измерять надо относительными единицами, т.е. в процентах! и тут, милые дамы, вы в глубокой потенциальной яме!-)

2 snowman - абсолютно согласен с тобой, что у боьлшинства женщин наивная уверенность на дороге.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024