Пусть и они тоже помнят, кто о подобном в перспективе подумывает и планы рисует! Нынче за океаном да

Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пусть и они тоже помнят, кто о подобном в перспективе
подумывает и планы рисует!
Нынче за океаном да на острове не отсидятся.
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

...
Что ж вы, друзь, приуныли?
Песни вы что ли забыли?

Жизнь продолжается, понимаю это и всё равно день какой-то не такой получился.
Не сильно, но зацепила полная инфантильность к ветке "22 июня"...
Что это? Русский "авось" или другими словами, пока жареный петух в зад не клюнет...


_____________________________________
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ща-а-а-а спою!!!
Таке кде моя пива?? Надно ити в магзин и там тода спою!!
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Ну, вот уже и лучше, подождём Крокодила и все вместе подпоём.

Крокодил, ты только не забудь со спины перевернуться после процесса выпивки, а то вхолостую ногами махатиь будешь ;-)

Крокодилы ходят лёжа. Шибко понравилась мне эта фраза одного из форумчан ;-(0)


_____________________________________
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 НП
"""Крокодилы ходят лёжа"""
Главное в магазине лежа не пить пиво, а то не поймуть!!
:)))

зы: ну я пощел :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

НикПалыч, я про ветку "22 июня" - не думаю, что это инфантильность. А что мало в ветку отписали - не каждый решился высказаться после длинной умной цитаты Samu. И если объективно - эта ветка была-бы в десятки раз длиннее, если бы началась не куплетом, а простым бытовым рассказом-воспоминанием конкретного человека о своем конкретном дедушке-бабушке-детстве и т.д. - многие бы подключились.

А насчет песен - их есть у меня... Уже практически наша, форумская (на 3-х встречах пели хором):

.......
Здесь птицы - не поют....
Деревья - не растут...
И Только Мы Плечом К Плечу
Врастаем В Землю Ту...

Горит и кружиться планета...
Над Нашей Родиною дым -
А значит - нам нужна одна Победа !
Одна на всех - мы за ценой не постоим !

НАС ЖДЕТ ОГОНЬ СМЕРТЕЛЬНЫЙ,
И ВСЕ Ж БЕССИЛЕН ОН !
СОМНЕНЬЯ ПРОЧЬ - УХОДИТ В НОЧЬ ОТДЕЛЬНЫЙ
ДЕСЯТЫЙ НАШ ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН !
Десятый наш! десантный! батальон!!!

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня один дед был рядовым, стоял в Даурии. Второй- подполковник НКВД, командовал обороной Ростова-на-Дону, погиб в 41. Сегодня вечером стопку подниму.
На День Победы понравился концерт Димы Хворостовского- пел так, у меня аж в горле запершило.
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Приятель рассказал, что недавно (буквально позавчера) видет по ТВ программу, посвященную среди прочего освобождению Будапешта и Вены. И там был дедушка, старенький такой. Воевал в штурмовой бригаде, которая участвовала во взятии Будапешта, а позднее Вены.

Все было позже: и снятие памятников ншим солдатам в Венгрии, и помещение их в "Музей тоталитаризма", но люди, живущие в этой стране по-прежнему помнят о солдатах, погибших на их земле- ухаживают за могилами.
Позже съемочная группа побывала в Вене, где ветеран показывал кварталы, углы домов, где погибли его однополчане. При этом он мог назвать имя каждого погибшего и каждый дом, где это произошло!
Потом журналисты обратились к руководству Венской филармонии за разрешением на съемки здания. Когда там узнали, что со съемочной группой прибыл человек, освобождавший Вену, тут же предложили посетить концерт и кроме того пообещали ветерану любое место в зале на любом из концертов в их филармонии. Это было сделано со словами, что это самое малое, что они должны сделать для него.
Во время концерта в зале было объявлено, что здесь находится человек, участвовавший в освобождении Вены, тогда весь оркестр встал и поклонился этому самому дедушке. А у старика текли слезы.

Когда мне рассказывали эту историю, почувствовал, что к горлу подобрался комок. Ведь Австрия начала войну на стороне гителровской Германии. Но осталось понимание того, что этот конкрентый человек воевал не в Австрией, а с фашизмом, именно от фашизма он их освободил.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо, за песню!

С машиной-то как? Или ещё рано?
Я тоже попадал в мелкие передряги, но со стаховкой это не было связано, хочется так и остаться неучем в этой сфере ;-))

То, что я сказал про ту ветку, это не претензия и уж тем более не осуждение. Многие знают один из моих девизов "Никто никому ничего не должен, кроме случая, когда брал взаймы". Так и здесь - если есть, что сказать, то обязательно скажут, не сейчас так после.

Мне самому трудно оценить, как читаются мои посты, иногда вижу, что не читаются вовсе, но ведь это не повод для рождения зла в моих ответах. Ирония, самоирония - это да.., ну так воспитался я по жизни ;-)

Я молод был, хотел на пьедистал,
Хотел аплодисментов и букетов,
Когда я вышел и неловко встал
На тальке, что остался от балеток.

Мне было ещё нечего сказать,
А были только звон внутри и горло,
Но сквозь меня такое что-то пёрло,
Что невозможно сценою сковать!

И голосом ломавшимся моим
Ломавшееся время закричало.
И время было мной. И я был им.
И что за важность кто был кем сначала?!

из Е.Евтушенко

ЗЫ Мне близки эти строки ;-) Безусловно, сцена - это жизнь, если образно. Я так понимаю.


_____________________________________
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

НП ! Машинка стоит на стоянке, около ГАИ - двигаться ей противопоказано (это поставленный мною перестраховочный диагноз). До 29-го (разбор полетов) пока ничего не предвидется. Пока езжу на своей старой верной Короллке (воистинну - самы надежные и верные наши подруги - проверенные временем жены и машины. Виват!)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024