Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

По поручению. Начнёмте, многоуважаемые. (Не, не начнём - продолжим!)
Пока костёрчик, то-сё. Чичас и главные подтянутся. Ждёмс.....
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Ну вот ветку запусти, теперь немного по-разглогольствую для тех, кто видит эти творения впервые.
Задумка сия исходит от Николай Палыча (НП). Захотелось ему создать некую полянку, на которой разговоры ведутся неспешные, рассудительные. За жизнь. Без упрёков взаимных, без слюны, без крика.

Горит на поляночке костерок. Потрескивает.Искорки в небо вечернее улетают. И приходят к костерку люди разные. Присаживаются в кружок, да новостями делятся.А кто и былое вспоминает. Друг дружку никто не перебивает. Не вскакивает, размахивая руками.
Кто чаёк по-пивает. Кто чаво по-крепше..;))) Кто мясца прхватил, кто колбаски. Все друга дружку угащают, да речи ведут....
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Начну с главного для меня сегодня.
Моей средней внучке Ксении сегодня исполнилось 6 лет.
Последнее полностью беззаботное лето для неё, сенью пойдёт трудиться в 1-й класс. Утром отзвонился, поздравил. Сейчас позвонил узнать сделали бабушка для неё праздник. Всё получилось. Вся "свадьба", а это пятеро сельских подруг повели моих внучек гулять и между делом проверять знание украинского языка. Забавно наблюдать за этим процессом, переходят буквально за пару дней, а потом обратно... :-)


_____________________________________
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

22 июня.
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

... Ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили...

Поразительно, но мы пока еще в 21 июня...


_____________________________________
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

Здравствуйте. Пришел отдохнуть к костерку второй раз.
У нас в Крске тоже уже 22.
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Такой день.
Хочется помолчать.
Я сразу послевоенного образца года рождения.
Отвоевавший отец умер в 1948 году (мало кто знает, что в этот год на Украине был голод). А я бесштанный выжил...

Прорвёмся!


_____________________________________
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

До сих пор не могу понять, на что они рассчитывали, когда эту хрень не здоровую замутили.
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня бабушка была украинка... Когда была маленькая всегда нравилось звучание украинского языка... певучий такой... В войну она уже на Дальнем Востоке жила, а половину братьев и сестер во время оккупации Украины потеряла ( семья большая была - 12 детей)...
 
 Re: Поляна ворчунов 2.1 (За жизнь. Без ругани.)
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

А я к костру присел,руки мёрзнут,и пытаюсь себе представить-как это? Сегодня войну объявили...(хотя объявили позже,но неважно) И вижу эти лица......ещё впереди блокада Ленинграда,взятие Берлина.....дед воевал,танки с передовой вытаскивал...Извините,у костра сидящие,но я сегодня нашим солдатам мысли свои посвящаю...тем,кто ушёл...



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024