Друг на покупку микрика 90.000 в сбере с одним поручителем оформлял недели 3 потом в очередях недели

Как я получал кредит в Сбербанке. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Друг на покупку микрика 90.000 в сбере с одним поручителем оформлял недели 3 потом в очередях недели 3 стоял (приходил к 7 утра ,поздно, к 5 утра поздно с вечера на третий раз попал) принимают по 10 чел в день 2раза в неделю последняя неделя месяца вообще не работают (чавото проверяют) Круто работают СБЕРЫ

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Windom 98 (62.105.8.---)
Дата:   давно

Блин у меня жена работает кредитным инспектором в банке и у них немного иначе получают кредиты, может условия от регона зависят конечно но у них и по 700 000 берут без всяких залогов...
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Жека Чита (217.107.225.---)
Дата:   давно

Просто друзья , в Сбере действительно самый низкий процент ставок по кредитам, соответственно и геморроя больше, а в других банках попроще не потому, что они за клиента борются, а потому что в их более высокие ставки вложено гораздо больше рисков. В Сбере инспектор мурыжит до последнего ещё потому, что там очень крутые разборки начинаются с теми, кто оформлял зависший кредит. Это сильно влияет на премию и т.д.
Так что вывод один - хочешь поменьше платить - приготовься к сложному и длительному оформлению, нет времени и нервы слабые - ну заплатишь в итоге немного больше, всего и делов то. Я думаю каждый найдёт плюсы и минусы везде. Главное, что есть возможность всё это сделать, и не копить до последнего, как папа Карло.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: flanker (---.falt.ru)
Дата:   давно

Те кто говорят хорошее о сбербанке просто в других банках не были. Сбербанк по ВСЕМ параметрам проигрывает любому другому банку. Нужно сравнить просто.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Как они т.есть банковские уроды.людям нервы портят,испытал на своей шкуре, кто их кидает того они не могут достать.а вот простого гражданина разводят наполную. Мечты сбываются.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: горняк (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Взял в Сбербанке 630тыс. руб, двое поручителей на 5 лет под 19%,проблем не было.Как уже писали,может я чего не так сделал?
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: PEPPER510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ С ПОРУЧИТЕЛЯМИ, К ПРИМЕРУ 500ТЫС. ИМЕЯ ЗАРПЛАТУ В ПРЕДЕЛАХ 3000(ОФИЦИАЛЬНАЯ), А ПОРУЧИТЕЛИ ИМЕЮТ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ?
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А что, у кого-то здесь были иллюзии по поводу кредитования граждан в нашем гос-ве? Может они у кого-то есть еще и по части ипотеки? Ха-ха!!! Лично я такой геморрой на себя стал бы примерять, если мне предложат 50000 уев, а их паршивые 200 штук деревянных я при надобности уж как-нить сам подниму...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Вы что камрады совсем с ума сошли, на кредитную иглу подсели ,(извините ,сорвалось,уважаю мнение форумчан ,но только не по кредитным вопросам), кредиты набираете, это не халява, а скорее игровой автомат, я конечно в курсе что население набирает нереальные кредиты, но вроде считал что в форуме думающие и считающие люди. Ваши расчеты по кредитным ставкам вообще смешно читать .Реально за кредит Вы выплачиваете не меньше 25% (исключение сбер) ,плюс если потребительский переплачмваете за товар 10-20% .Самое главное не надо считать евреев с Нью-Йорка меценатами и благотворителями ,вся Россия уже села в долговую яму ,в среднесрочной перспективе мы получим дефолт населения аналогичный дефолту правительства 1998г,
в краткосрочной стагнацию экономики."Когда я слышу слова -банк и кредит ,моя рука тянется к револьверу"-так если не ошибаюсь говорил Генри Форд.Могу напомнить Достоевского и старуху-процентщицу из школьного курса .Одной из движущих сил еврейских погромов в 18-19 веках в Европе, тоже был кредитный вопрос.Спасти Россию может только раздача стабфонда населению под 3-5% и то только в краткосрочной перспективе. И не надо говорить ,что вся Америка сидит на кредитах, у нас пока доллары не печатают и не транзакцируют их на авианосцах в страны третьего мира. По поводу того ,что в Мск легко получить кредит,просто дают по прописке,как известно недвижимость в Мск по цене сравнима с Нью-Йорком и Лондоном, это и является лучшим залогом и поручителем,тоже самое с крупными российскими мегаполисами.
Могу порекомендовать последний "Newsweek" на русском ,там по поводу кредитов статья, еще вот ссылка, кто балуется с кредитными карточками будет интересно
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=651208&jpostid=6418028
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата: 28-06-05 20:14

ну насчет того что заморочек нет в сбербанке.. это конечно не так..
чего только стоит процедура подписания договора.. всеми поручителями с обязательным присутствием ихних жён.. у меня это было 8 человек..

причем тут жены поручителей? че за бред?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024