Автор: PEPPER510 (195.239.153.---) Дата: 29-06-05 06:18 МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ С ПОРУЧИТЕЛЯМИ, К

Как я получал кредит в Сбербанке. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: PEPPER510 (195.239.153.---)
Дата: 29-06-05 06:18

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ С ПОРУЧИТЕЛЯМИ, К ПРИМЕРУ 500ТЫС. ИМЕЯ ЗАРПЛАТУ В ПРЕДЕЛАХ 3000(ОФИЦИАЛЬНАЯ), А ПОРУЧИТЕЛИ ИМЕЮТ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ?

нет нельзя. твоей зарплаты (официальной) не хватит на ежемесячный платеж.
http://bamm.ru/doc/ipo/sb-neotl.htm - здесь кредитный калькулятор, можно посчитать сколько тебе дадут.
в твоем случае это 60691.2р. (при условии что нет иждивенцев)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Dik75 (---.ru)
Дата:   давно

Калькулятор платежей по кредиту/займу
http://research.rbc.ru/rev_short/1083146.shtml

Калькулятор платежей по кредиту/займу, помогает составить график платежей на любой период (на несколько лет). Введите сумму кредита, годовой процент, период рассрочки (в годах), количество платежей в год, начальную дату рассрочки, дополнит. платежи (необязат.), а шаблон рассчитает все платежи и составит план.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Zolt50:

Напомню тебе сказочку о том как два друга закончили институт. Один взял кредит огромный, купил дом большой и красивый и всю жизнь радовался жизни в этой долговой яме. А другой сказал - хрен им, а не проценты и всю жизнь, мыкаясь по съёмным углам, копил сам. И накопил таки к старости на такой же дом, большой и красивый. Почувствуйте разницу.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

не сильно верится мне в этот рассказ. Может оно так и было - видимо в барнауле со сбером не все в порядке.
Получал 300 000 руб. ЧАсть мредств на покупку машины -часть на свои дела, т.е. беззалоговый кредит брал.
БЫло 2 поручителя, срок на 5 лет. В понедельник отдал документы, в среду позвонили со службы безопасности - поинтересовались как мои дела, в пятницу уже все получил. Всё. Никаких проблем.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

знакомый брал в прошлом году в уралсибе с 2-мя поручителями без залога 240000

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Никогда не кредитовался в Сбере, слишком нудно :)
Брал кредит в Уралсибе - 170 000 р на 2 года под 19 % годовых, комиссия за выдачу 1% и все! Без залога с одним поручителем, никакого геммороя все оформилось за 1 неделю.
Реальное удорожание кредита, если гасить его равными долями вышло 12-13 % в год.

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Capone [Стрежевой] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Брал 260 тыс.руб. Понадобилось 3 поручителя и неделя на все оформления.

TOYOTA Corona Premio 99 г. 7A-FE
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---) Напомню тебе сказочку о том как два друга закончили институт. Один взял кредит огромный, купил дом большой и красивый и всю жизнь радовался жизни в этой долговой яме. А другой сказал - хрен им, а не проценты и всю жизнь, мыкаясь по съёмным углам, копил сам. И накопил таки к старости на такой же дом, большой и красивый. ..."

- Ты не полностью рассказал сказочку: в то время, пока один отдавал проценты не имея возможности позволить радости жизни, второй пил пивко регулярно, тратил на девочек, купил машину ну и прочие мелкие и не очень радости.
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: Ст (195.112.234.---)
Дата:   давно

Я сам работал в Сбербанке, знаю всю поднаготную получения кредитов. Например размер премии работников напрямую зависит от остатка задолженнности и остатка просроченной задолженности на конец месяца. Если в этом месяце план по кредитованию выполнен, то крупных заемщиков по возможности перемещают на следующий месяц. Чтобы не образовывать просроченную задолженность любому подозрительному клиенту отказывают, т.к. на кредитном комитете идет голосование о выдаче кредита тому или иному, и если один проголосует против по какой то причине остальные зачастую его поддерживают. Также распространена некомпетентность работников, откладывание в долгий ящик. Служба безопасности тоже свой хлеб пытается отработать. + еще бюрократизм и инертность системы. При ревизии кредитование проверяют с особым пристрастием, поэтому и придирки к документам, как правило чаще всего обоснованные. В общем чтобы быстрее получить, лучше всего иметь знакомого в банке или по домашнему пообщаться с кредитным инспектором, чтобы тот обрисовал все подводные камни при получении. А вообще Сбербанк как тот Макдоналдс (для работников).
 
 Re: Как я получал кредит в Сбербанке.
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Кому кредит? Все к нам.
http://www.uralsibbank.ru/private/autocredit/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024