ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Народ! Снизойдите и помогите с выбором! Значит, чего я хочу:
1. Обычный комфорт легковушки - все под рукой, удобно, достаточно вместимо типа с семьей (4-5 человек на природу), но к немыслимым наворотам типа кожаный салон и HI-End равнодушен.
2. Нормальная проходимость - сейчас у меня "Легаси", кроме клиренса устраивает.
3. Беспроблемность в обслуживании - чтобы поменьше под капот и в ходовку заглядываать.
4. Расход бенза умеренный, ну по-божески.
5. На трассе и в городе себя уверенно чувствовать, за длинномерами не тащиться.
Разрываюсь между Эскудо и РАВом (5-дверки и автоматы), 95г.
ПОЖАЛУЙСТА, образумьте!!!
Заранее огромное спасибо.
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Возьми Cefiro у меня семья 4 души на дачу природу без проблем,если конечно не через горные хребты.Сзади сидят нога на ногу повешаны до сидушек не достают,а в багажнк слона сложить можно-отвечаю.
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И в Эскуде и в Раве мягко говоря тесно. С семьей на природу - только без багажа. Рава я за машину вообще не считаю. Почему именно Рав и Эскуд? Ты обьясни, а мы тебя переубедим :)
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы. Хоца, понимаете ли, 4 везде - после Субаря, сами понимаете, не хочется расставаться с уверенностью. И потом я скромный любитель рыбалки, а до хороших мест иногда на седане просто не проберешься - то есть клиренс и привод имеет немаловажное значение. И потом РАВ либо ЭСКУДО все-таки покрепче легковушек, во всяком случае мне так кажется. А на нормальный Террано тот же просто 6,5 гриннов не хватит.
Насчет багажника - по моему (визуально) у того же 5дверног РАВа он вряд ли уступает седанам. Или я ошибаюсь?
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: AquaBat  (---.nsc.ru)
Дата:   давно

"А на нормальный Террано тот же просто 6,5 гриннов не хватит"...
а Рав разве меньше станет?? Или я неправ? Мне дак паскудик как внедорожник гААраздо больше нравится.
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Дык Рав или Эскудик за 6.5 - вполне реально.
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

РАВ - что, то среднее между джипом и легковушкой (для активного отдыха), а Паскуда - классический джи-пи (авто общего назначения, из чего после 45 года и появилось название джип).
Когда тебя обгоняет РАВ или Эскудо - посмотри между колес им. У РАВА-привода, у эскудо - мост!!!. Продал я свой убитенький эскудо, езжу на кроуне, нравится ентот седан, все в нем класно, но хочется вернуться к эскуде, как его не хают одни и не лобзают другие, машина хорошая, ходовка крепкая - если движка ж16а - то простота жигулей и японская надежность. Проехать может наверно везде, но на трассе РАВ его наверно "сделает" . РАВ конечно красивая штучка и как машина хорошая, но решать тебе...


Удачи в любом выбранном вырианте
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Если я правильно понял, то Эскудо 2,0 почему-то не котируется. Просветите, а?
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Как и все остальное - статистика автосервисов и отзывы владельцев, т.е. количество поломок и обращений в автосервисы за еденицу времени.
 
 Re: ПОМОГИТЕ, пожалуйста, с выбором
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Кстати 2 литровый, если не изношен и нормально эксплуатировать - тоже нормально, при покупке детально продегустировать
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024