Женский автомобильчик - что выбрать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: mila  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте, люди добрые сабж. Хочется: крошку, малолитражку, трехдверку, хэтчбек, не автомат, за 2000-2700 зеленых (максимум за 3000), с годом определиться не могу, наверно, чем новее за такие деньги можно, тем лучше.

Понравилась оч. Мицубиси Миника, но ее мало продают...
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Возьми Тойоту "Сера" есть такая, она 3-х дверная двери вверх открываются прикольная машинка, для дамы сама то или "левина" немного посерьезней будет.

Удачной покупки!!!
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: sniper  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Миника уж больно маленькая, да и нет их почему-то.
Если хочешь безпробежную, то по твоим деньгам реально взять например Nissan March.
Только "не автомат" вряд ли найдешь, да и зачем ?

mila написал(а):
>
> Посоветуйте, люди добрые сабж. Хочется: крошку, малолитражку,
> трехдверку, хэтчбек, не автомат, за 2000-2700 зеленых
> (максимум за 3000), с годом определиться не могу, наверно,
> чем новее за такие деньги можно, тем лучше.
>
> Понравилась оч. Мицубиси Миника, но ее мало продают...
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: mila  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не, левин совершенно не то. А вот сера понравилась - стильная штучка, весьма. А такие странные двери проблем не принесут - кажутся оч. ненадежной конструкцией?
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Моя жена на "сере" 2-ой год ездит, уж за это время с дверьми проблем не каких не случилось. Если только в сильный мороз "стойки двери" -27,30 может быть, если быть неаккуратным и навернуться-)) , но это опять же предположение.
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: mila  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Эх, Морал, похоже я нашла себе новый фетиш. Это ж не машина, а просто сказка какая-то. Облазила щас все сайты и просто почти влюбилась. Дай свой е-мыл поподробней поговорить. Или можно мне написать mila_semyonova@rambler.ru.
Нет, ну действительно, такая красавица, ни разу ни в моем вкусе, но как зацепила!
 
 Про T.Sera
Автор: SURF (212.91.219.---)
Дата:   давно

У жены моего друга такая была. Продали. Почему? Очень редкая машинка у нас в Приморье (сужу по Владику и Находке, где живу), соответственно с запчастями траблы могут быть. И потом, говорит, достали двери эти, которые постоянно по голове били, ну, не держались они почему-то...
А вообще, машинка красивая, конечно...
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Я очень рад что смог тебе помоч в нелегком выборе тем более в канун 8-го, кстати с наступающем!!! пиши в мыло - BoikoRA@mng.slavneft.ru
 
 Re: Женский автомобильчик - что выбрать?
Автор: mila  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Миника своими размерами и жучковым видом мне и понавилась. Марч тоже хорош, в его сторону я смотрела. Еще советовали королу 2. Насчет беспробежности даже не знаю, что сказать, как-то не задумывалась, насколько пробег по России убивает машину? С каким лучше пробегом брать? Совсем нулевый сколько процентов к цене накидывает?
Насчет автомата. Меня как-то запугали, что нормальный автомат в машине за 2500-2700 гринов стоять не будет, а ремонт автомата - ого-го какие деньги... И потом еще отговаривали, что с толкача не заведшься (зимой у нас это обычно дело) - т.к. автомат это не позволяет... В общем, даже не знаю...
 
 Re: Про T.Sera
Автор: mila  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Насчет запчастей я, конечно, подумала. Но в отзывах люди пишут, что все запчасти заменяемы с других тойот. Сложнее, конечно, с дверями и задним стеклом, но лучше так тачку не убивать, конечно. Хотя объявлений про продажу тех же дверей и заднего я тоже щас видела несколько...
На двери, как ни странно, никто не жалуется. А вот на задние стойки - да, жалоб много.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024