Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ехал вечером домой с работы часов уже в пол одинадцатого.
Подъезжаю к перекрёстку по главной дороге, сбрасываю скорость километров до 40 на всякий случай но еду спокойно всётаки по главной, причём дорога большая и везде знаки.
И тут замечаю что с права по второстепенной летит волга километров так под 100, я ещё подумал вот дескать придурок чего лететь то перекрёсток в переди вторстепенная дорога, сейчас будет тормозить "тапкой в пол" ну и еду спокойно дальше. Въезжаю на перекрёсток и вижу что волга как летела так и летит не тормозя причём понимаю что даже если он сейчас и попытается тормозить, то просто не успеет уже. Начинаю тормозить сам, на дороге то что задень растаяло к вечеру подмёрзло в результате ехать можно, но экстренного торможения не получается. Короче удалось мне замедлится так что этот идиот пролетел передомной гдето в метре. А если бы я чуть прощёлкал то этот придурок влетел бы мне как раз в водительскую дверь и меня не спас бы даже мой Краун :-((
Вот такая вот фигна, плюс минус 1.5 метра и каюк причём сам правил не нарушал а всё из за какого то придурка :-(

Пива много не бывает!
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Gosha  (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Н-да. Урод. Ты его не догнал случайно?

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да куда там, он пулей мимо пролетел я даже номера не заметил.
К тому же я не смог остановиться совсем чтобы тут же повернуть за ним, а там далеко разворачиваться на противоположную сторону.

Пива много не бывает!
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Колек  (212.96.192.---)
Дата:   давно

Да иногда хочется поставить на машину пулемет
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Угу, или поменять Крауна на Т 90

Пива много не бывает!
 
 Я бы номерок чиркнул а потом бы
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

голову ему об его волгу бы отрихтовал!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Gosha  (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

У нас Волги - это вообще ужас. Как правило, они служебные, возят администрацию и считают себя очень крутыми. Другая категория водителей волг - бывшие такие водители, тоже считающие себя крутыми.
Обычно все они едут посредине разделительной полосы при двух полосах в одну сторону ( и хрен когда подвинутся) и поворачивают без поворотников. Хуже них только Газели, хотя это тоже волги, только в другом кузовею.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Колек  (212.96.192.---)
Дата:   давно

Мне один год назад на черной служебной волге чуть не заехал, ехал по кругу, круг главный, даже не смотрел по сторонам(теперь всегда смотрю), вовремя пассажир закричал, а то бы я сней обнялся
 
 Главно пешеходы сволочи совсем..о?:%ли
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

еду такой....по дороге.......кругом ограда.....нет он падла идёт да еще пнул мою машину...... я не стерпел (не хочу подробностей)... вобщем ему надо к зубному.....СКОТЫ!!!!! про пенсионеров вообще говорить не охота их надо просто отстреливать.....чел знакомый сбил (не по своей вине) чуть не посадили......а у него детишек по лавкам...ВСЕ УРОДЫ!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Меня вчера чуть не угробил придурок на Волге :-(
Автор: Колек  (212.96.192.---)
Дата:   давно

Кто на джипе тот и прав
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024