В армии я месяца три возил генерала на черной волге - вот это был геморррр! Каждое утро и потом весь

Черная машина - это такая Ж@@@ПА ((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

В армии я месяца три возил генерала на черной волге - вот это был геморррр!!!!
Каждое утро и потом весь день машина должна была блистетть как у кота яйца. Сколько пота было пролито....
В нашей конторе из поколения в поколение передавался такой метод. Берется канат, типа тех по которым в школе пацаны лазят, конец расплетается на отдельные тоненькие веревочки. Потом этот конец пару дней выдерживается в моторном масле, потом еще пару в бензине и так раз пять. На выходе получается некоторое подобие новомодной китайской силиконовой щетки, которой пыль протирается.
К счастью скоро вышел у меня конфликт с начальством о остальную службу я топтпл кирзу уже в строевой части. Честно говоря, просто наслаждался после того геморра с дедами и машиной в штабе.
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: RaVen (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Интересно, щеточкой (пусть даже с силиконовой пропиткой) насухую по краске - не вандализм? Пыль как нехилый абразив - пошаркается машинка-то. У меня Toyota Cavalier (Coupe Z 2.4, 1998) - тоже черная.
 
 На счет Cavalier (+)
Автор: vitalyator  (---.compnet.ru)
Дата:   давно

Как машинка то? Радует? Мне ее уже купили через месяц у меня будет. Тоже черный цвет, 2,4 литра. Как на счет расходников? Я в Москве.
 
 Re: На счет Cavalier (+)
Автор: RaVen (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Из Хабаровска. Пошел в прошлое воскресенье летние брюки покупать, вместо этого пригнал новую тележку с авторынка. И так в жизни бывает. Сейчас хожу, лапшой "Доширак" питаюсь (временно). Машина пока бегает под транзитами. Романтика, блин!
 
 Re: Черная машина - это не такая Ж@@@ПА (((
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

А вот такая Ж@@@@@@@@@@@@@@@@@@ПА (((
 
 Re: Черная машина - это не такая Ж@@@ПА (((
Автор: NFR (212.16.201.---)
Дата:   давно

ПЫЛЬ ГРЯЗЬ, пустяки стерпеть можно по сравнению с тем, что можно наблюдать с утреца на СТОЯНКЕ разглядывая бока своего авто все двери в партоках, а почему?... да потому что не смогли его научить правильно парковаться в автошколе, прижмется к твоей машине в плотную, а потом бедняга пытается в щёлочку пролезть, вот приходиться время на таких баранов тратить доучивать чему ненаучили и самое интересное понимают!? с первого раза.
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но вот сегодня обратил внимание на стоянке - аристо в300
красавец!
тоже в темном
весь блестит - все красиво и без претензий....
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Это проблема наших городов. Выезжаешь в провинцию- машина неделю чистая.
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если я уеду в провинцию....
я там вообще по уши в грязи буду лазить
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а у меня краун был когда то черный. ограничитель скорости стоял 60 км сиденье переднее в целлофане, дверки передние в целлофане. на заднем сиденье перед глазами табличка с иероглифами. пробег 46 тыс ( машине было 7 лет от роду) в обчем тачка ездила за катафалком с родичами усопшего. состояние идеал. но с мойкой я за.... бывался. после полировки полиролью 4000 (абразив) наносится восковая полироль такой же машинкой. пыль стирается метелкой, после дождя грязь скатывается струей воды. хватает где то на месяц. только после первой аварии я забил на ето дело...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024