Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

второй раз выезжаю из мойки и все новые царапины нахожу....
аж на крыше две появились

цвет понтовый, но столько расстройств.......................................

хлюп!
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

на это есть палероли - например у меня пузырёк 2 года уже (у нас 9 месяцев зима) с тифлоном - надраял как следует и на 3-4 помывки хватает, ну а если не следить то конечно и защиты никакой не будет ;)

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Михаил К  (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Хрен его знает. Был черный лансер. Так намоешь, полиролью надраешь, стоишь и любуешься (КРАСОТА, КРУТО) пока семь потов стекают, и знаю, что вот приеду к дому, а она опять вся в пыли будет. Зато Ж@@@ПА в мыле!!!
 
 а можно подробнее про тюбик, плиз? +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

про ass в мыле - это точно, тяжко будет драить то постоянно,
учитывая, что я за этот месяц тыщ пять наездил - станешь мастером полировки)))
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Маркус61 (---.micom.net.ru)
Дата:   давно

Самый кайф - белочка-серебрушечка! :) Грязная как зараза - а не видно. Это может в чистых городах можно полировщиком при своей машине устраиваться, а в нашем Мухосранске-Ростове - бесполезно...
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня тоже чёрная машина... была.... теперь я её в белый с красным покрасил........... правда, ещё не совсем готова...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: widim  (213.187.127.---)
Дата:   давно

А мой когда грязный еще круче смотрится, особенно когда куски грязи аж на крыше лежат :)))))

TOYOTA SPRINTER CARIB 1.6 AV-II Touring special Field hunter 4WD 4 ABS 95 г.в. E - AE 95G
Toyota Mark II 2001 г. Grande G-Four 4WD JZX115
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

После мойки надо обязательно воском ее надраить, я вот помыл с воском месяц назад - до сих пор блястить как новая. К воску пыль не пристает и грязь скользит ;-)
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

я три года на черной отъездил. Сейчас купил серебристую и радуюсь- по нашей приморской грязи самое оно, а то на мойку черного цвета денег не напасешься:( Зато когда помоешь да отполируешь! Душа поет!:)
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

ну и шампуни есть с воском
а так наверно каждый день надо будет мыть от пыли (просто протёр и всё)

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024