Черная машина красавица! Это как красивая и дорогая женщина. Конечно, она требует времени и денег,

Черная машина - это такая Ж@@@ПА ((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: Delp (195.151.102.---)
Дата:   давно

Черная машина красавица!!!! Это как красивая и дорогая женщина. Конечно, она требует времени и денег, конечно - можно иметь подругу - уродину, которая кроме как мороженного за 3 рубля не попросит, а можно выходить в свет с ТАКОЙ КРАСОТКОЙ :-)))) Каждому своё!!! Я вот красоткой наслаждаюсь :-)
 
 Это не просто Ж@ПА - это черная Ж@ПА
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Свою натирал силиконовой полиролью - блестит аж глаз радуется и пыль щеточкой сметается замечательно. Если прокатиться под стольничек, то с передней половины кузова пыль просто сдувает.
Только царапины видно очень хорошо. Теперь поостыл - не тру. У щеточки есть один недостаток: когда смахиваешь пыль с бамперов они электризуются (пластмасса, блин) и пыль липнет к бамперам с удвоенной скоростью. Бл#####дь, это какой-то кошмар! Говорят, что есть какой-то состав для борьбы со статикой, но это уже выше моих сил - я за собой так не ухаживаю, а тут: помыл, отполировал, проехал - щеточкой потри, потом побрызгай на бампера. Нельзя так зацикливаться.
Летом машина греется сильно. На солнце постоит - внутрь лучше не лезть - сваришься, я так например, если стояла не в тени, то перед тем как ехать распахиваю двери и проветриваю ее.

Есть и плюсы:

Очень красивая машина в этом цвете (вот если бы еще царапины так заметно не было)
Крайне редко останавливают гаишники - за четыре месяца владения останавливали 2 раза. ( у жены красная машина, так тормозят чуть ли не каждый день ).
 
 Re: Это не просто Ж@ПА - это черная Ж@ПА
Автор: 111 (194.84.28.---)
Дата:   давно

@!#$а это когда три цементных завода вокруг города три не три
 
 Re: Это не просто Ж@ПА - это черная Ж@ПА
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Мои соболезнования. Недавно стоял возле цементного завода :((((
 
 Re: Черная машина - это такая Ж@@@ПА (((
Автор: vvm (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Одну машину ставлю на стоянку (открытую). С утра роса, поехал - собрал пыль, высохло - конь в яблоках. Другая в коллективном гараже (многоэтажный). Почти та же песня. Уроды, строившие гаражи, додумались полы цементными сделать. Через два дня стоянки в гараже на поверхности собирается пыль. Небольшой дождичек - и та же картина, что в первом случае :(((. Причем мою на автомате с воском, при этом машина блнестит, но от пыли не спасает никак.
 
 Ж@@@ПА есть у каждого человека. Главное - все использоватьпо назначению :)
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

не хочешь черную - поменяй
мне черная нравица
че гнать???
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024