Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да простит меня ladaonline, что я взял у них тему опроса - просто крайне интересно сравнить уровень доходов наших аудиторий (в основном владельцев соответственно ВАЗов и японок).

Итак, опрос на главной странице AUTO.VL.RU \"Каков Ваш ежемесячный доход?\"

Параллельные результаты смотрите на www.ladaonline.ru.
 
 Re: Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Доход небольшой ~4500 руб в месяц + иногда премии в такомже размере МАШИНА Тойота Левин 1992 г.в.
 
 Re: Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Я у них архив вопросов сейчас прочитал, там со смеху умереть можно, например: Я и Шевроле-Нива - самый популярный ответ НЕКУПЛЮ НИКОГДА :))) Потом какой бы автомобиль вы купили (при проч. равных услов.) на выбор идут все модели ВАЗа и самый популярный ответ: ДРУГОЙ :)))))

Для затравочки цитирую:

Пользовались ли Вы гарантией ВАЗа?
- нет, нервы дороже 31,1%

Назовите Ваше количество преимуществ из статьи "17 преимуществ Лады перед иномаркой":
- ни одного 52,6%


(с) http://www.ladaonline.ru



Там стока фишек! Прочитайте - не пожалеете:) А ещё там не совпадения попадаются, например, год выпуска вашего авто: попул. ответ 2002, а ниже идет вашему авто: и попул. ответ 7 лет.

Как так?:)) Или у них непостояная аудитория посетителей?
 
 Re: Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)
Автор: Харон (195.209.163.---)
Дата:   давно

Было 5000 на члена семьи - ездил на Волге. Стало больше, езжу на Орхии. Все логично. Было бы больше, ездил бы на 600-сотом или на Лексусе. Было бы до фига, купил бы самолет и т.д. Бытие определяет сознание (Socrat).
 
 Re: Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)
Автор: Сохатый (217.150.52.---)
Дата:   давно

Вообще-то не очень корректный опрос.
 
 Тем не менее это один из основных вопросов, которые позволяют
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

определить тип среднестатистического покупателя какого-либо товара, поэтому отвечу:
сразу и fraggle и vito (на заметку, ибо похоже, что он работает в налоговой)

структура дохода как у многих в стране, увы,это очень печально, неправильно, но это факт, с которым приходится мириться, хотя хотелось бы постепенно прийти к цивилизованному методу.

Живем мы в Москве, что-то дорого, что-то не очень, а что-то дешево, например страховка (ОСАГО) очень дорогая, а бензин дешевле, чем в прочих регионах, запчасти на ПРАВильные машины дороже, чем на ДВ.
Вообще по статичтике Москва считается достаточно дорогим городом, во всяком случае не дешевым.

итак официальный доход - 2500 руб/мес (для налогов, пенсий. соцстраха и пр.), реально в конвертике выдается 500 ЕВРО
Я в семье работаю один (семья - я + жена - нам по 22 года + 4 месячный малыш). Родители не помогают. Им помогать надо, т.к. отец потерял работу, мать инвалид, теща не работает, тесть на пенсии, но пока им помогают старшие братья-сестры, а мы сами по себе.
Где-то была уже тема, мол так мало вы форумчане зарабатываете, а откуда деньги на машину? там я подробно давал ответ, как занимал, как покупал, как отдавал долги, как поменял машину.
Еще бывают премии, это когда сделаешь таки хороший контракт (мы занимается дорожностроительной, землеройной, строительой техникой, подъемно-транспортными механизмами) - 5% от прибыли (часто эта премия уходит на: остекление балкона, установка ракушки, отпуск).

Теперь как тратится основной доход из 500 ЕВРО на мою семью:
200 евро - питание на месяц (раз в неделю отавариваемся по полной в АШАНЕ) до 2000 руб на неделю.
50 ЕВРО - квартплата и телефон жены
50 ЕВРО - детские мелочи (памперсы, боди, маечки и пр)
оставшиеся 200 ЕВРО - кино, мороженное, шашлык, одежка, на машину и прочеее, на что хватит.

Увы, но иногда этих 500 ЕВРО маловато, ибо есть еще родственики и друзья, случаются дни рождения, дополнительные расходы
А потому я, занимаясь попутно транспортом (перевозкой своих грузов через ДВ), я получаю от друзей во Владе, пусть маленький, но такой приятный откат, немного, нечасто, но всегда в строчку (т.е. вовремя)

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Что-то мало желающих пооткровенничать, а жаль
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

хочется инога честно сказать, что и как есть, назвать вещи своими именами.

Кстати, уважаемый FRAGGLE, вот вы подайте пример, раз уж подняли эту тему!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Новый опрос - Сравниваем жизненный уровень (+)
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

10000 дерева, Вмста 91 год.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Что-то мало желающих пооткровенничать, а жаль
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

да никто вас не просит откровенничать тут, в форуме.
просто проголосуйте в опросе - там же имен-фамилий-ИННов не спрашивают :-))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 так интересно те только и не столько,
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

сколько кто зарабатывает, а хватает ли,

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024