Знаешь, была такая реклама, когда выходит из подъезда парень, а двое других сидят на лавке. Так вот

ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: SVETLANA  (62.102.131.---)
Дата:   давно

Знаешь, была такая реклама, когда выходит из подъезда парень, а двое других сидят на лавке. Так вот , тот , что вышел из подъезда подходит к двум другим и размахивает ногой, а потом уходит с дебильным видом. А те, что сидели на лавке говорят "Уроды! Они такие как Паша, только еще хуже". Так вот, на дороге ездят одни Паши! Я мужу говорю как-то "О! Паша поехал!" А он меня спрашивает "Ты его знаешь", на что я отвечаю, что знаю пол-города и все они Паши!-)))
 
 Света пасибы за поддержку !, а рекламу то знаю конечно... ))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2KILLER: все равно начнем
купи блин запорожец чтобы не хотелось повваливать
кроме твоей машины даже когда один едешь есть еще машины на дороге и человеки вокруг
2SVETLANA: ничего личного, но кроме Паш Свет тоже хватает
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

причем тут купи себе запорожец ?..., я рассказываю ситуацию в форум чтобы с людьми поделиться да и чтобы самому после этого остыть как со мной на дороге приключилось в тот день, а ты мне про повваливать... - или ты думаешь что я прям бешеный какой то и безбашенный что-ли ???!!! и лечу куда и где попало сломя голову ???!!! и других не вижу и не замечаю ???!!!, а вваливать можно где угодно - где нет никого и нет опасных участков , например драг-рэйсинг, где собираются люди любящие повваливать и посоревноваться и не принести опасности и убытков другим участникам движения ... - или ты им скажешь тоже чтобы запорожцы понакупали... , или я не прав в чем то ?

а с дури можно и х555й сломать... - поговорка такая есть...

KILLER
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

вчера не видел показывали как на ордынской трассе из под камаза кресту вытаскивали.....выскочила на встречку и лоб в лоб........двигатель кресты был на заднем сидении.....
 
 не а не видел, а где в инете глянуть можно ?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

+
 
 нашел, читал, ужас...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Ну тыж сам про повваливать сказал
А я тут ужасов начитался и что-то фразочка зацепила конкретно
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

вваливать можно по разному... - поговорку я писал ужО..., не кипи - все наладитсИ.

KILLER
 
 А если(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Я родился в пондельник 13 числа? ... придется сразу в гроб:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024