ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ЕДУ ПО ТРАССЕ - 2 ПОЛОСКИ, ТУДА И ОБРАТНО, ЛЕТИТ КАКОЙ ТО КУЙ ПО ВСТРЕЧКЕ, ОБГОНЯЯ ТАЗ, И НЕ СВОРАЧИВАЕТ, У МЕНЯ 5 ЧЕЛОВ В МАШИНЕ, ВСЯКАЯ БОТВА ПО СУМКАМ В БАГАЖНИКЕ, ИДУ 140, ЭТОТ БАЛБЕС ОБГОНЯЕТ ПРЯМ ПЕРЕДО МНОЙ, ПРОХОДИТ МИМО МЕНЯ МЛЯ ПРЯМ ВОТ ВОТ ЗЕРКАЛАМИ НЕ ЦЕПАНУЛИСЬ... - ТЕЩА АЖ НАПУГАЛАСЬ, ДА И У МЕНЯ ЗАКИПЕЛО ВНУТРЯХ... А ЕСЛИ Б... - БЛЯ БЫЛ БЫ ОДИН РАЗВЕРНУЛСЯ ДОГНАЛ БЫ БУТЫЛКОЙ В ЛОБОВИК КИНУЛ БЫ... УРОД !

БЛИЖЕ К ОРДЫНКЕ , ПЕРЕД КОЛЬЦОМ НА КАМЕНЬ И ОРДЫНКУ - РАЗВИЛКА, ЛЕТИТ АУДЮХА ПОСРЕДИНЕ РАЗМЕТКИ И НЕ СВОРАЧИВАЕТ, БЛЯ ОПЯТЬ ПРОХОЖУ ТИКА В ТИКУ... - И ДУМАЮ НУ ЧЕ ЗА ГАНДУРАСЫ ЛЕТАЮТ ОХРЕНЕВШИЕ... СКОКА ЕЗЖУ - НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО...

В ГОРОДЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ МОСТУ - ЕДУ В ЛЕВОМ РЯДУ, МОСТ НЕ НАГРУЖЕН, ДВИЖЕНИЕ СВОБОДНОЕ, ЕДУ 100-110 , ВЫЕЗЖАЕТ ОХ%%%ШИЙ ПАЗИК ОТ ОСТАНОВКИ БЛЯЖ..., ВЫВОРАЧИВАЕТ СРАЗУ НА ЛЕВУЮ ПОЛОСКУ, ЗАОДНО ДЕЛАЯ СТОЯЩЕГО ПАЗИКА ПЕРЕД НИМ, В ЗЕРКАЛА НЕ СМОТРИТ - КТО ТАМ ЕДЕТ НЕ ЕДЕТ, ИЛИ НИЗКО ПРОЛЕТАЕТ..., НАДАВИЛ НА ПИПКУ И СИГНАЛЮ..., СБЛИЖАЮСЬ - ЕМУ ПОХ555РУ..., НЕМНОГО ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ... ТОРМОЖУ, ВЫСОВЫВАЮ В ОКНО ГОЛОВУ НАЧИНАЮ ОРАТЬ НА НЕГО... ТОТ ПРИТОРМАЖИВАЕТ И РУКАМИ РАЗВОДИТ ... НУ МОЛ ИЗВИНИ... - НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ В ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ...

ПРИЕЗЖАЮ НА СТОЯНКУ - МОСКВИЧ СТОИТ НА МОЕМ МЕСТЕ, ПЕРЕВЕРТЫШ, СТЕКОЛ НЕТУ... - СТОРОЖ ОБЪЯСНЯЕТСЯ МОЛ СИНИЕ В ХЛАМ НЕ ВПИСАЛИСЬ В ПОВОРОТ И ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ... МОЛ ПРИТАЩИЛИ ПОСТАВИЛИ СЮДА...

КОРОЧЕ ПРИХОЖУ ДОМОЙ И ДУМАЮ - ТАНК МЛЯ ЧТО-ЛИ ПОКУПАТЬ ИЛИ ДЖИПАРЯ КАКОГО ЧТОБ БЕЗОПАСНЕЕ ЕЗДИТЬ ТО БЫЛО...

ИЗВИНЯЙТЕ - ЗАКИПЕЛ...

MARK II FOUR 1997
KILLER
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Тюнинговую рельсу привари себе перед бампером. спереди и сзади :)))
 
 УТЫ КАКОЙ ВУМНЫЙ А..., В МОЖ КАСКУ ОБУТЬ ?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Калашников что-ли с собой возить. Когда один еду еще ни чего. Но с семьей, когда в машине маленький ребенок ... поубивал бы на...й. И ведь каждый из этих ублюдков думает, что он супер-водитель, что несчастье с ним не может случиться. О других они просто не думают.

В субботу ездил в соседний город, иду около 120, впереди подъем, тут из-за горки на встречу вылетает ох@#й черт на 10-ке, он видители Камаз обгоняет. Философия таких ездюков: если препятствия не видно - значит его нет. Еле разъехались.

Вчера еду из леса, скорость около 140, дорога средне загружена до города осталось около 10 км. Тут слева со свертка на дачи выскакивает девятка, прямо перед носом, сходу обогнать не могу т.к. по встречной идет машина. Пришлось применить экстренное торможение и проверить японские тормоза, свист стоял оччень громкий. Обгоняю смотрю в девятке пожилая дама сидит с невозмутимой физиономией. Философия таких вот дамочек: я женщина и мне многое прощается. И я просто уверен, что при нашем разговоре в отношении ее манеры езды она бы просто сказала: ой, извините.

И это случаи только за два последних дня. Я молчу о моментах, возникших когда я ездил в отпуск 2000 км в одну сторону.
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

поддерживаю тебя ! когда я еду один - да еще как то не так, а когда полная машина и двольно таки быстро едешь, тут уж увернуться или резко тормозить не всегда возможно, а таких бестолочей что гоняют без башки точно отстреливать надо !, и пока будут у нас такие водилы безбашенные присутствовать - и будет биться народ !

мля продам марка куплю ГХАЗ66 - вот тады пусть летят по встречке...

REGARDS,
KILLER
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

а почему у нас всё ездят быстрее 90 км-ч??? для кого ограничения?!??!?!?!..БЛ.....!!! ведь если бы все ездили 90-100 км/ч - таких бы ситуаций было бы НАМНОГО меньше...
ведь с ростом скорости в Х раз тормозной путь увеличивается в 4Х раз...... вот.... кажется так..ну и на хер гонять.......
сам понимаю что трудно ездить 100 км/ч :-))) но ведь не зря же такие ограничения придуманы...и они не только у нас в стране с нашими отвратительными дорогами и отечественными авто, устаревшими задолго до их выпуска..... ограничения есть везде!!!!!
автобаны в германии не считаются - дисциплина не та!!!!

поэтому - не важно один ты или с семьей - езжай с РАЗУМНОЙ СКОРОСТЬЮ!!!! хочется драйва - встань пораньше и на пустую пока еще трассу вперед.....

ЗЫ: сам вчера ехал с озера - 130-140 груженный по завязку..... :-))))))
но надо это прекращать!!!
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Георгий, с семьей я стараюсь двигаться не более 100 км/ч, но скоростной режим для себя выбираю чтобы оставаться в потоке. Дороги у нас позволяют двигаться с большей скоростью. Отчасти согласен, гораздо безопаснее ездить не более 100 км/ч, но опятьже не всегда. Если ты вне потока, это тоже создает аварийные ситуации - тебя постоянно обгоняют. И дело не столько в драйве.
Один знакомый водитель со стажем более 30 лет както сказал: настоящий водитель должен думать не только за себя но и за водителей впереди и сзади идущех машин. Но черт возми в действительности попадаются такие УРОДЫ, поведение которых невозможно прогназировать.
 
 Это ещё чо...
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Ещё другие дураки встречаются. Давеча так на трассе хохотал, что чуть из машины не выпал.

Чудик какой-то на крауне года 90го приделал себе (видимо для симметрии) ДВЕ !!! выхлопушки. Причем выхлопушки эти надо было видеть. Это были колена толи от печи буржуйки, толи от водосточных труб, с углом градусов в 60 загнутые вверх. Торчали эти охрененные загогулины у него сзади аж выше бампера :)))


Я конечно понимаю что в России две беды - дураки и дороги.
Но когда одна беда едет по второй - это киздец просто какой-то.
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Прниколов тоже много было, но последний который запомнился, это когда ночью на трассе на заправке девятка в хлам затонированная стояла (лобовуха тоже). Водитель (лицо кавказской национальности) стоял и матерился, как выяснилось, машину взял у друга, но тонировка такая, что ехать ночью невозможно. Остался на ночь на заправке. Вот это тюнинг.
 
 Re: ЧТО ЗА УРОДЫ НА ДОРОГАХ...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну 130-140 где покрытие хорошее и движение в 4 полоски туда/обратно я думаю можно себе позволить, а ехать 700 км туда обратно со скоростью 90 - нее, это не то..., да и ехать будешь весь день, да и езда такая монотонная устаешь от нее быстрее и спать хочется, причем правильно Норд написал про поток машин, будут тебя догонять и обгонять всякие равные тазы и драндулеты, которые выжимают последние соки из таза но чтобы все таки обогнать вот и все кого нить..., а вчера шел 130-140 - это где дорога нормальная, а в основном 110-120 - народу полная машина, не до гонок, да если один еду - тогда да -можно и погонять пошустрее, но опять же в меру все... с дури можно и х555й сломать как говорят...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024