Берешь второе авто и тоже Вагон! Ты извращенец? :) Возьми что-нибудь для души. Сомневаюсь, что твоя

Помогите выбрать вагон... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Берешь второе авто и тоже Вагон!
Ты извращенец? :)))))))
Возьми что-нибудь для души..... Сомневаюсь, что твоя Калдина это предел мечтаний, наверняка, купил ты ее, как оптимальное сочетание качеств требуемых тебе.
Может пора плюнуть и приобрести что-нибудь низколетящее...... и не оставляющее след на радаре? :))))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

По аккорду подробнее можно???
Разгон до сотни
Шумоизоляция (в сравнении)
разход бензы
и и вообще

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Разгон до сотни точно не скажу, как то не замерял посекундно. Но скорость набирает шустро: на 300 метрах примерно - на автомате 130 км/ч, на ручной 140.
Шумоизоляция - в салоне шумнее, чем в тойоте, и естес-но ниссане. Про другие не скажу, не ездил. Двиг на высоких оборотах слышно хорошо. Ну это специфика Хонд.
Бензин - по разному. Я отъездил 3 недели. Наблюдения следующие. При спокойной езде (что удается с большим трудом) трасса/город 9/12,5. Но так как машинка шустрая, то по трассе (с кондишн 150-160км/ч) 10-10,5. По городу по быстрому (с кондишн) 12,5-13,5.
Салон просторный (но до этого у меня был эксив, поэтому все относительно). Багажник хорош, с кучей ящиков и гладким полом, если сложить задние сиденья - идеально ровная поверхность, двое взрослых - спокойно спят. Ну или не спят - стекла хорошо тонированы.
А в общем, машина обалденная. Даже и сказать нечего, все устраивает.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: rank (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ну нет у Аккорда двигателя с такой мощностью. Есть двигатель 24Т-200 л.с. и 24Е-160 л.с. Оба объемом 2,4. Вот и все.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: rank (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Пардон, я не просек год выпуска и черкнул про свежие модели. Да действительно есть двигатель F23A, ставился в конце 90-х годов, но у него мощность 158 л.с.
 
 в двух словах...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

марк куалис и камри грация - это одна машина с разными названиями. разницы между ними никакой абсолютно!!! это как камри и виста...

виста ардео - машина другого поколения, с другой концепцией. почти минивэн с современным дизайном в салоне. именно из тойот я бы выбрал ее, т.к. по ходове она не уступает марку/камри, движка хоть и слабовата (при 2,0 и 4вд), но поскольку уже имеется калдина гт... а дизайн (особенно интерьера) у нее гооораздо более выигрышный.

аккорд - как любая хонда это машина на любителя. меня моя хонда не подводила, но имхо хонда не должна быть универсалом (только купе, ну или на крайняк седан). по ходове страдать не будешь, по двигу - всех уделаешь. возможны проблемы только с автоматом.

легаси - тут я не совсем тебя понял... ты гришь на ланкастер денег нету, а легаси 2,5 - это же он или ты хочешь 95 год? тогда забудь и возьми свежее хонду или тойоту. если все же это субару легаси ланкастер - получишь супер-мобиль, а не универсал.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Бери висту ардео!
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Помыкавшись вчерашний день. И конечно с вашей помощью, думаю:

Хонда Аккорд. - Класс авто все таки не высок. Да зажигалка, да морда красивая, но в остальном шумка не на уровне, салон бедноват и т.д. Может опровергните?

Вот Думаю Марк или Легася 2.5 литра (но говорят очень трудно в мой бюджет вписать).

А висту даже живьем не видел! Только фотки. Хотя по фотам хороша. Но двиг на самом деле тупой (хороший, но не на 4 ВД и 1,5 тонны веса). Почему на них другие не ставят.

Расскажите разницы Марка и Легася???

Про Висту надо думать отдельно!!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

А зачем опровергать? Хонда - для любителей, не ездил - не поймешь.
Бери Тойоту - запчастей полно, и дешевы
 
 Про вагоны
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Я считаю:

HONDA и SUBARU - автомобили исключительно на любителя, здесь просто паталогически противовположные бывают мнения, их надо брать, если нравятся, а они могут нравится:) Шумоизоляция на HONDA, конечно, не такая, как в MERCEDES:)

TOYOTA VISTA ARDEO - это очень странный автомобиль по цене IPSUM, но как мне показалось тупорылей и деревянней, ИМХО IPSUM в 100 раз лучше, а еще лучше LUCIDA или EMINA. В общем, он в этом списке лишний

TOYOTA CAMRY GRACIA WAGON и MARK II QUALIS - тут дело тех мелочей, которые их различают, вообще достойные аппараты.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024