Дык сейчас уже Хонда Аккорд Хонда СРВ Субару Легась Вагон 2,5 литра Ну и на висту тут народ склоняет

Помогите выбрать вагон... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дык сейчас уже
Хонда Аккорд
Хонда СРВ
Субару Легась Вагон 2,5 литра
Ну и на висту тут народ склоняет

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Слушай, ты определяйся уже! Так не выбирают, тут надо сердцем голосовать. Я вообще не собирался в этом году машину менять, ну там пошлины, то се, денег не было. Аккорд случайно увидел, остановился и понял - это моя машина. И не успокоился пока не купил. А ты: то- то, то это. Все хорошие, на всех ведь ездят и не жжужат.
 
 Re: ченджер
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

У меня просто проблема: машина пришла, ченджер есть - кассеты нет. Вот и ищу везде, но пока облом. Gathers DS-198s на 6 дисков(спешиал для Хонды). посмотри?
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Нахрена тебе vista бери Accord и не думай. Зачем тебе вторая Caldina.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Даааа, что-то похоже на болтовню!
Как дерьмо в прорубе болтаешся. То одно, то другое..
Второй вагон второй машиной и чтобы опять гонять.. Не понятно!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Да... ты прав. А что делать?! Муки выбора.

Вот если бы я их все видел, щупал, прокатился. Тогда бы сразу была картина ясна.
Ведь бывает так идешь по рынку у видел тарантас. Сел. Понажимал кнопки. И заболел машиной... Пока не купишь, не отпускает... Лечится временем...
Дак вот насмотришься каталог, начитаешься отзывов, наглядишься фоток, все хороши тачки. Но как выбрать свою! Согласен все машины хороши.
Вот посмотрю СРВ живьем, Аккорд. А там будет видно.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Alecs - CROWN 143, 2JZ (195.161.35.---)
Дата:   давно

Не в обиду, Аbod, не один день воду толчешь. Всё одно, купишь не то о чём мечтал. Сам мотался во Владик, за Сурфом, новый кузов. В итоге глаз упал на Ниссан Прессаж, 99г.в. 4ВД и понял я, что это моя машина на сегодняшний день. Хотя клялся всем, что привезу Сурфа. Так вот бывает. Хотя ни разу не юзал Ниссанов, и двиг. КА24, что за зверь? Одно успакаивает - твин кам! А эти рассуждения, что лучше, дальше тебя с места не сдвинут. Сколько людей, столько и мнений.
Как подскажет тебе твоё сердце. Если говорить высокими словами.
Удачи!
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

А ты их еще и не видел? Мы то тебе расхваливаем как правдишные.

----------------------------------------------------------
Corolla - управляй мечтой.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Народ в Ёбурге не охотно показывает авто.
А инфы нормальной нет. На Аккорд вообще нет отзывов здесь. Ну видел один раз в Ебурге. Красивый. А что в нутри не известно... Зато из этого топика узнал что на СРВ слабовата подвеска и салон не очень, а раньше думал супер машина...
А машину нужно определить железно, так как заказ в японию пойдет.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Сан (195.128.157.---)
Дата:   давно

Только говорят у Легаси расходники по-дороже и не всякий сервис ее возьмет в ремонт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024