Во-первых, я сильно сомневаюсь на счет говняности подвески и салона СРВ, сам я на нем не ездил, но

Помогите выбрать вагон... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Тебе Абод!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Во-первых, я сильно сомневаюсь на счет говняности подвески и салона СРВ, сам я на нем не ездил, но беседовал с хозяевами данного авто и они довольны. Кстати, у нас человек продает СРВ европейца 98 или 99 года синий металлик, обвес, расширенная база, полный тюнинг вроде как за $15K-$17K. Я с хозяином не знаком, но если надо узнаю. Но когда эта машина проезжает рядом, то кончают все: и старики и женщины и дети. К тому же у нее пробег вроде смешной. Короче, если интересно - то узнаю.
Во-вторых, сильно не рекомендую Висту Ардео. Повторюсь, но лучше Ипсум. Человек отдал за 99 год 12 500 или 13 500, а там деревообрабатывающий станок вместо автомобиля.

P.S. Посмотрел повнимательней на три Субарика (если б не твоя тема, то так бы и не посмотрел) LEGACY, OUTBACK, FORESTER. Сделал вывод, что LEGACY, OUTBACK и LEGACY OUTBACK одно и тоже, вроде как фаршем отличаются, кузова один в один. Побольше Калдины и Ортии и даже больше Грации Вагона и Аккорд Вагона. Лесник вообще как джип, но на колесах от легковой машины, но симпатичный авто. Может я черезчур по-дилетантски расписал, но это всего лишь мое впечатление, пусть оно тебе поможет

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Только что посмотрел СРВ.
Хозяин заикнулся только о Рулевой рейке. В остальном проблем нет.
Салон вполне выглядит не плохо, даже пластиковый. Если он чистый и наполирован. Навигашка вобще супер. Люк больше для задних пассажиров. Сиденья (говорят узкие) очень даже ничего. Удобны. Сидеть удобно. Вместо подушки бардак. прикольная машинак мне понравилась

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Ну, что берешь? Если берешь, то с тебя бутылка.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Geha  (---.on.planetsky.com)
Дата:   давно

http://za.ru/show_article_for_zr.xhtml?ida=10032
сходи , посмотри , подумай

Жму крепко, Geha
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Lumer (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Бери Висту Ардео или Ниссан Рэнессу!!!

Юзал обеих тачки супер!!!

Не пожалеешь!!!
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Уже купил Одиссея

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Уже купил Одиссея

в смысле..................шутка что-ли, или вместо вышеперечисленных машин? :/ или хочешь 3 тачки поиметь
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Все перечисленные выше машины отпали, как только сел в СРВ. Но и у него есть минусы. Одиссей тот же СРВ, только без минусов. Единственное пониже посадка.

Да Одиссей куплен позавчера на аукционе.
Судя по карте очень даже не плохой.
Будем ждать.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Ты пряям Брежнев тот тоже любил погонять на разных машинах, молодец!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024