В аккорде меня пугает только шумка и дешевый салон

Помогите выбрать вагон... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

В аккорде меня пугает только шумка и "дешевый салон"

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

А что там у тебя за салон такой в Аккорде?
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

На счет салона Аккорда. Он дешёвым только на фотографиях кажется.
Я в свой вагон когда залез был приятно удивлен. Например, материал торпедо сделан из очень приятного мягкого пластика, похожего на ощупь на мягкую кожу. И вообще, в живую всё гораздо симпатичнее и богаче кажется. Мне особенно бардачок понравился. Обычно сам бардачок открывается, а тут только крышка откидывается, а под ней здоровенный ящик :) Да и вообще там всё очень продуманно и приятно сделано. Ты бы нашел где-нибудь такую и сел, посидел в ней, а лучше прокатился :)
 
 Абод, ты не прав!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Где у Аккорда "дешевизна" проглядывает??? Ладно Цивик, Интегра или Прелюд, там салоны пластиковые, да и то не дешевые.

Не согласен категорически!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Раздолбай Раздолбайский (212.192.163.---)
Дата:   давно

Привет!
Ну блин у тебя семь пятниц на неделе. Ланкастер тебе обойдется почти также как Легаси 2,5. Бери ланкастера, все остальное из предложенного рядом не стояло.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Насчет дешевого салона Accord я думаю ты погорячился. Во всех Хондах салоны напичканы как в самолете. Я временно ездил на Inspire Accord -это что-то! Грация рядом не стояла. Хотя на вкус и цвет...
 
 Re: в двух словах...
Автор: Korz (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Легаси 2,5 и Ланкастер - это совершенно разные машины, за исключением двигателя. Совершенно иная подвеска, богаче салон. И ценник на них на зеленке на 3-4 тысячи выше.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Zetra (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ланкастер - это конечно отдельная тема. Он не вписывается в эту линейку даже ценой. 5-летний убитый на зеленке меньше 12 тысяч не найдешь. А если в хорошем состоянии, то это не меньше 15-16 тысяч. Мне мой 99 года встал в 16,5. Кстати новый Ланкастер в Японии стоит 2,8 -3,0 млн. йен, столько же стоит Хариер с движком 2,4. А 3-х литровый Ланкастер стоит более 3 млн. йен. Если сейчас везти 3-х литровый Ланкастер, в хорошем состоянии, то он встанет под 23-24 тысячи. И еще, осенью Субару представит Ланкастер нового поколения. Честно говоря я не вижу как можно вписать Ланкастер в кузов новой Легаси 2004 модельного года. Скорее всего, это будет отдельная тема.
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дык я про Ланкастер и молчу пока. Совсем другая машина

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите выбрать вагон...
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

Все машины хороши - выбирай на вкус!
:-)
Ну а серьезно?
лучше брать с большим объемом. Понимаю - налоги...
но ресурс авто гораздо больше, чем у малолитражки.
вот марк и грация - это вариант.
субару - дорого.
Хочешь скажу чо я купил? я выбрал Nissan Stagea, 2,5 литра.
Обрати внимание.
Машина редкая даже для того края, а для самарской области - тем более. У меня на данный момент единственная.
Но у нее движка, ходовка скаевская.
А скай сам понимаешь, машина хорошая, надежная, подвеску хвалят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024