Ну по части Питера скажу. Знаете дома на Сельской, ну те где лоджия выходит на 2 комнаты?

Владивосток или Питер ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ну по части Питера скажу. Знаете дома на Сельской, ну те где лоджия выходит на 2 комнаты? Ленинградки их называют. Так вот в прошлом году мы такую взяли в Приморском районе-по русски это Эгершельд, понимаете, да? Так вот в прошлом году это стоило 30000. В этом уже 42000-45000. В Веселом Поселке ну типа 71-го я двушку в этом году взял за 31500. Без балкона с ремонтом и мебелью. Сейчас уже 36000. Капец полный. До МСК с Питера ехать 8 часов на машине. На хорошем поезде(билет 1000 р) 4 часа.
 
 Вопрос не в тему (+)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

tmpVisiter написал(а):
>
> квадрата стандартная двушка, полный ценник-23400. В эту сумму
> входят сантехника, пластик окна, пластик балкон.
Вопрос такой: а пластик у вас чьего производства? Китайский или японский? Или везут с Европы?
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: tmpVisiter (81.2.10.---)
Дата:   давно

Пластик сами делают:)) По западному профилю, KBE там или хрен пойми. Возить невыгодно, ни с европы ни с японии. Китайские окна-никто не ставит, потому как качества нет в принципе. Вот и развелось контор которые делают окна, на западном оборудовании, по западной технологии, но со своими материалами и своей раб силой.
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: Серёга (---.002.ru)
Дата:   давно

А у нас в Екатеринбурге вообще граница ЕВРОПА-АЗИЯ.
Налево шагнёшь в Европе будешь, направо - в Азии, назад шагнёш в Казахстане будешь (только нече там делать), ну а вверх - на Север (если бобоса подзаработать хочешь).
Как коренной екатеринбуржец считаю его лучшим, а у Вас во Владике, если машины зарежут, вообще нече делать (хотя я там небыл), будете за ТАЗами в Новосиб ездить, а сайт превратиться в ТАЗовский.

P.S. 2х-ая хата у нас в херовом доме на окраине не меньше 20 000$, ну а в центре и за 60 000$ найти можно, а так цены я бы не сказал, что высокие на всё остальное.
 
 Делать нечего?? хмм...
Автор: tmpVisiter (81.2.10.---)
Дата:   давно

Думаешь мы тут все прям машинами занимаемся? Нуну.. Типа весь город с зеленки кормится, и думает как бы бля запад россии натянуть этими машинами и бабла сорвать.. Что за чушь. Тут возможностей-валом, что бы ни говорили. Хочеш лесом занимайся, хочеш рыбой, те же перевозки международные, туризм и тд. Было бы желание. А машины-это побочный доход (кому основного не хватает). Привет "лучшему" городу планеты ебургу....
 
 Ну, про китайские не надо(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

tmpVisiter написал(а):
>
> Пластик сами делают:)) По западному профилю, KBE там или хрен
> пойми. Возить невыгодно, ни с европы ни с японии. Китайские
> окна-никто не ставит, потому как качества нет в принципе.

Те, кому надо те это добро ставят. я вот недавно купил квартиру в новострое. На Русской. Стоят китамские окна. и поставлены еще к томуже через жо... в общем понятно как. А ты говоришь не ставят
А насчет не возят из европы. Мне когда в москве затык был на таможне что-то долго окна делали. Значит, везут именно оттуда, через Москву.
 
 А как отличить?
Автор: tmpVisiter (81.2.10.---)
Дата:   давно

И как китайские окна от некитайских отличить то? На них что-большими красными буквами по периметру XINGBAO написано или как? В тех новостроях где я был, стояли окна от ИнтерСтройКомпани, но это как говорится зависит от застройщика. Муниципальные конторы может быть до такой экономии и не доходят..
А насчет масквы-я ж говорю, материалы с европы.. вот и ждали каких нибудь болтиков чтобы тебе вкрутить..:)
 
 Re: А как отличить?
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

У меня все просто было. Во-первых, пленка где так и написано - Сделано в китае (ZhunGuo Zhizao), затем, по весу они сильно отличаются, видимо, конструкции без армирования, и они легче, чем скажем теже KBE или Вельтпласт. Фурнитура тоже по размерам меньше, нежели у "нормальных".
Вот то, что видно на мой дилетантский взгляд
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Эй, что то вас не туда понесло (про китайские окна), давай лучше по теме.
Да если про окна, скоко в Питере стоит обычное двухстворчетое окно из пластика вставить ? Во Владивостоке по разному, но в среднем из профиля КВЕ поворотно-откидное с подокойником и отделкой по периметру 400 $, еще и мусор за собой весь вынесут.
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Кстати я в Москве в том году поменял окна на КВЕ... 2 окна по 370 куёв каждое и мусор вынесли и окна натёрли!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024