давайте не будем про хороших людей,все мы здесь хорошие, но если у тебя недостаточно денег,то сиди и

Владивосток или Питер ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Антохин прав 100%
Автор: Аса (---.primorye.ru)
Дата:   давно

давайте не будем про хороших людей,все мы здесь хорошие, но если у тебя недостаточно денег,то сиди и не рыпайся,какая может быть столица?А я ис деньгами бы не уехала,особенно в Москву,они же себя считают цетром,все такие важные,как и америкосы,ух ненавижу!У меня знакомые уехали в Москву,очень нравится,довольные, а почему?да потому ,что папа их с Наздратом на короткой ноге,а другая подруга уехала ,год помыкалась и вернулась во Владик.Все у нас замечательно и погода хорошая ,лучше чем каждый день жара,жара,как в Москве,фу.
 
 они же себя считают цетром,все такие важные,как и америкосы,ух ненавижу
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Расслабься, а то приеду на ПМЖ во Владик и стану начальником жэка в твоём доме. Вход в подьезд зделаю платным.....


Это шутки конечно, но с чего вы взяли, что в Москве все важные, как американцы? В москве тоже есть нормальные люди, есть люди которые мёрзнут в домах, есть дома которые рушатся и не от террактов. Наша страна- одна большая @!#$а! От Владивостока до Кёниксберга.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: АСА
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Я взаправду уехал бы во Владивосток на ПМЖ....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

to Aca - ой как нехорошо, ненависть в первую очередь вредит своему хозяину, а Москву ты наверно только по телевизору видела - то что там показывают, дейсвительно противно.
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: Аса (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ой,ой ой и без вас скоро платный вход в подъезд сделают,а по телеку показывают не страшнее ,чем у нас во Владике,а телевизор как посмотришь у вас там парки ,атракционы ,спортивные дворцы выстраивают,а денежки откуда ? от нас - больше всех налоги платим,одна только таможня чего дает!перевыполняет план,хотя сейчас!!! Ну а вообще извеняйте,жизнь такая пошла,я понимаю,что есть везде и плохие и хорошие,просто обидно у нас в городе последних 20 лет ничего красивого не построили,сейчас вот русалку посадили в воду и на всю страну показали,как красиво обчирикаться можно.
 
 Re: Владивосток или Питер ???
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Господа! Не надо путать турпоездку с эмиграцией! Я вот отдыхать очень во Владик люблю ездить в августе(из Благовещенска) когда там бархатный сезон, но Владивостокцы у себя в море купаются вряд ли чаще чем я который раз в году туда приезжает. А погода оставляет желать лучшего. Но уж если куда валить хоть из Влада хоть из Питера то уж не в Москву, а в Новую Зеландию.
ЗЫ. Питер тоже нравиться очень но моря там нету, а то что есть не море.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024