Даже не знаю, что сказать. Может японец был какой-то извращенец и ему слепили по спецзаказу? :-)

ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Машина пригнана из Влада, правый руль.
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Даже не знаю, что сказать. Может японец был какой-то извращенец и ему слепили по спецзаказу? :-)
 
 Ага, самурай!))
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

)
 
 Re: Ага, самурай!))
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Точно! Самураям комфорт противопказан. Им трудности подавай. Узнать бы адрес, подарить ему жигу!!! Вот бы чувак обрадовался. :-)
 
 Не надо!!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Не надо! а то он харакири себе сделает!
 
 Re: ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-)
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

МЕРС! Не грузись. Навороты у японок выше, это да. Комплектаций ужасная куча. Стандарта нет. Но кондюки стоят у всех это факт и магнитолы обычно тоже(если их наши не выдирают). Плюс обычно всякие мелкие приблуды для водителя, что особенно приятно.
В принципе не совсем корректно ставишь вопрос про стандарт. Никто не напишет, будут только свои варианты расписывать.
 
 Подушка, на сколько мне известно, идет в стандарте с 96 года!
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

А вот ABS и остальные навороты - это пожеланию
про Короллу (Спринтер)
С 92 года SE салон ( в обязаловек) : электрически зеркала и стеклоподьемники,
центральный замок дополнительно закрывающийся на 20км/ч, кандишка, климат контроль, подлокотник на заднем сидении, подстаканники, магнитофон)
( про гидроусилители руля и тормозов не говорю - само сабой)
SE - cамый распространненный салон у 100-x королл

если салон SE-G добавляется водительское сидение с электрорегулировками, автомат света,
встроенные в заднюю полку колонки и еще какие-то мелочи
кстати движка по моему идет уже 1.6 ( 4A 16 клапанов с трехрежимным автоматом) .
А самая навороченная комплектация GT (1,6 4А но уже с 20 клапанами !!
и что мне нравится больше всего в этой комплектации раскладывающийся задний диван. для возможности провоза длинномерных вещей
( кстати у меня такой был на Королке 83 года )
Владелец GT говорил что 190 идет спокойно..
 
 Re: ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-)
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Вопрос корректен для тех кто в этом понимает! :-)
Эмоции оставь при себе.
 
 Re: ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-)
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

На мой взгляд в стандарт всегда входит только гидрач, кондюк и магнитолка.
Потому как деревянней я не видел.
У самого Камри ZX 96г. седан (не самая богатая как я понял, но беру только дизеля , а они комплектуются поскромней). Имею: гидрач, АКПП, АБС, кондюк, подушку, центральный цамок, автоблокировка дверей при скорости 20 км/час, электро регулировки: зеркал (+ они складываются тоже кнопкой), стёкол, распределение подачи воздуха по салону, авто свет. Четыре регулировки моего кресла + поясничный упор. Раздельное заднее кресло (60/40) с подлокотником. Куча бардачков и кормашков (очень полезная и удобная вещь). Касетник, радио, СD чендж на 6 дисков. Подсветка отдельно каждого сиденья + штатные зеркальца за солнцезащитными козырьками (жена в восторге, что не маловажно!). Все дисковые тормоза. Дорогое литьё + зимний Мишлен. Металик, противотуманки, подсветка багажника, турботаймер, сигналка, автозапуск. За всё это отдал 7000$ в мае 2001 в Красноярске. Тачка супер. Больше всего понравилась подвеска (очень энергоёмкая). стойки были как новые пока не ударил мороз -40, через 2 дня потекли. Ну да и фиг с ними здесь у всех так. А у меня они все разборные так что новый сальник и нет проблем.

Хотел бы ещё эл. обогрев: зеркал, кромки лобового стекла и дворников. Ещё метлу сзади и полный привод.

Врятли можно будет купить европейку со всем этим и чтоб работало за такие бабки. Единственное что нравится в мерсах (справедливости ради скажу что новее 94 года не ездил) так это задний привод (очень комфортно). Хотя на Чайзере 96г. (тоже задний, ездил на таком) тоже просто супер даже круче мерена.
 
 Бывалай не упоминай слово европейка!!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А то сейчас такой шум поднимется! И модератор нас повырежет!)))
 
 Re: ))
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

99 год, комплектация чуть больше стандартной (ТВ, навигатор)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024