Поспорили Вы лихо.Я думаю,что все очень просто.Примерно за месяц до приобретения авто японец

ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А я Е-класс с Аристой и сравниваю(0)
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: А я Е-класс с Аристой и сравниваю(0)
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Поспорили Вы лихо.Я думаю,что все очень просто.Примерно за месяц до приобретения авто японец подходит к дилеру,у которого собирается ее взять и тот выдает полный перечень наворотов ,который технически можно установить на выбираемую базовую модель,включая цвет. Японец из этого перечня выбирает все что ему позволяет фантазия и средства и как результат его интелектуальных усилий мы вторично получаем то,что он выбрал. Поэтому разница комплектации у Вас всех.
 
 Re: А я Е-класс с Аристой и сравниваю(0)
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мерс а у Аристы всё что ты описал есть плюс всё что вообще можно придумать вообще насколько я знаю на Тойотовских вариантах Лексуса для внутреннего рынка из дополнительного оборудования моно поставить только сигнализацию так как японские полный отстой курочатся махом:) Парадокс правда вроде такие технари а сигналок делать не умеют! Не знаю как во Владе а у нас на Сахалине Аристо 1996 года можно взять примерно за 10 штук. Что в принципе сопоставимо с ценой описанного тобой Мерина но за эти деньги у нас его если и возьмёт то только контуженный на всю башку и не потому что Мерин плох а потому что его не где обслуживать нет зап частей да ещё есть такой момент обычно у немецких машин из Германии пробег гораздо выше чем Японских плюс то что двигатели на пробежных европейках особенно из Германии более убиты даже при равном пробеге (отсутствие ограничений на автобанах) а в Японии на этот счет очень суровые ограничения.
 
 Re: А я Е-класс с Аристой и сравниваю(0)
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Мерс а у Аристы всё что ты описал есть плюс всё что вообще можно придумать

--------- :-) а поконкретней? Или может вам такие просто поподались?Заглянул в рубрику продажа автомобилей, думаю что все не так радужно.


вообще насколько я знаю на Тойотовских вариантах Лексуса для внутреннего рынка из дополнительного оборудования моно поставить только сигнализацию так как японские полный отстой курочатся махом:) Парадокс правда вроде такие технари а сигналок делать не умеют! Не знаю как во Владе а у нас на Сахалине Аристо 1996 года можно взять примерно за 10 штук.

------------10 штук помоему малавато, или с косяками, или уже бегала

Что в принципе сопоставимо с ценой описанного тобой Мерина но за эти деньги у нас его если и возьмёт то только контуженный на всю башку и не потому что Мерин плох а потому что его не где обслуживать.

----------- Ну не все же сразу, и у вас сц построят.У нас тоже раньше небыло.

нет зап частей да ещё есть такой момент обычно у немецких машин из Германии пробег гораздо выше чем Японских

----------А может на японцах просто больше сматывают?

плюс то что двигатели на пробежных европейках особенно из Германии более убиты даже при равном пробеге (отсутствие ограничений на автобанах) а в Японии на этот счет очень суровые ограничения.

-----------Двигатель убивается не от автобанов, а от стиля езды, коробка кстати тоже.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024