Известные мне европейские автопроизводители гораздо прижиместей известных мне японских

ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Тогда так...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Известные мне европейские автопроизводители гораздо прижиместей известных мне японских автопроизводителей в плане комплектации своих автомобилей.
 
 А может так? :-)
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

НЕизвестные тебе европейские автовладельцы гораздо прижиместей НЕизвестных тебе японских автовладельцев в плане комплектации НАШИХ автомобилей.)))

т.к. насколько я понял стандартная комлектация примерно одинакова.
 
 не отклоняйтесь от темы ;)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Не будем...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

хотя я смотрю она не вызывает того оживления как прошлые (и слава богу, ато я устал от этого гама).

А вааще я не завидую модератору. (Всё это читать это же мама не горюй)
 
 Не будем...
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

не будем, не будем,

а вот со знаниями у участиков предедущего спора видимо не очень.Спасибо всем кто ответил.Подождем В*2, что нам скажет "любимец публики" :-)
 
 Re: ТЕМА ЗАКРЫТА! - новая открыта :-)
Автор: Shiko (---.hotel-orlyonok.ru)
Дата:   давно

Бывалый у тебя ,как я понял, дизелёк. Подскажи , ты случаем с турботаймером в плотную не сталкивался? Труно его подключить?
А то в моей Люсидке его нет , а глушить движок сразу рука не поворачивается. Вот хочу т/т приобрести и поставить.
 
 Про деревянные салоны и пр. (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

МЕРС пишет:
>
> Давайте не будем спорить.
>
> Просвятите лучше - тут много говорилось о том что японки
> идут с полными наворотами так сказать по умолчанию???!!!Думаю
> что это ни есть правда! Видел полностью деревянные, правда
> насчет кондюка точно не помню, но вроде тоже небыло

Не по умолчанию, но чаще да, чем нет.
В большинстве японских моделей, стоящих в нижнем классе производственной линейки, существует, как правило, три типа салонов: полностью деревянный, средний и суперсалон.
Деревянный - это двери на ручках и пр. (может и тахометра не быть).
Но дело в том, что
а) деревянных японцев в процентном соотношении производится меньше, чем деревянных евро.. тс-с-с :)...
б) мы тут избалованы, и везут нам в основном суперовые салоны. Деревянная на Зеленом Углу - это, как правило, рабочая лошадка, а все машины для езды идут в нормальной комплектации.
У моделей повыше классом (Марк, Краун) деревянных салонов вообще не бывает.

Алексей, auto.vl.ru
 
 Re: Про деревянные салоны и пр. (+)
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мерс у меня Марк 2 1995 года в принципе в не самой навороченной комплектации для двигателя 2500 куб (бенз.) Включает в себя такие приблуды как : подушки, электронное табло, электро сиденья для водителя и пасажира, ТRC противозанос, РWR-режим переключения передач автомате при высоких оборотах, Круиз контроль, Климат контроль, автосвет, про АБС и гидроусилитель руля я молчу, магнитола с чейнджером на 6 дисков, литьё на 16, метла, электропакет, открытие дверей с ключа, ну может почти всё перечислел:) А теперь ответь на какую сумму все эти приблуды потянут в Мерине или БМВ?:)) А еще скажи ты бы взял такого Марка или ВАЗ 2110 (нов):))) Купил я его в Японии поэтому встал он мне с оформлением в 5000 зеленых, что вполне сопоставимо с ценой новой десятки:) Только в ней ничего делать не надо кроме стандартных процедур в отличии от ТАЗА!!:)
 
 Re: Про деревянные салоны и пр. (+)
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

полностью согласен с предыдущим оратором
были времена когда и марки с ручками были ( теперь таких и не найдешь наверное).
Хотя встречались уникальные древние экземпляры - которые по наворотам
стояли бы в ряду с самыми крутыми салонами сегодняшнего дня.
 
 Re: Про деревянные салоны и пр. (+)
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Кстати про старые МАрки Блин хочу купить Марка года 76 с кузовом купе не машина а просто красавица а если к ней руки приложить пару тройку штук баков это будет просто песня , но блин на Сахалине их поперебили все а те что остались не продают хоть плач:((( А деревянные марки делали до 1987 года чемоданы GL или универсалы их делали из чемоданов до 1990 года вроде
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024