У человека горе, а вы. Ну с кем не бывает сесть за руль после пива. А что за четверка - дизельная?

круто я попал на $ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 а лучше купи ишака.
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: круто я попал на $
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Поделом вору мука...
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Mr.Confeus  (194.186.127.---)
Дата:   давно

У человека горе, а вы.......
Ну с кем не бывает сесть за руль после пива. А что за четверка - дизельная? Жулька что-ли? Если сумма ущерба большая, то я думаю что лучше через суд, все равно больше суммы оценки + расходы с его стороны на адвоката платить тебе не придеться. Выиграешь время и сумму ущерба будешь платить в видие алиментов (ну если тебе это надо и выгодно).
Кстати я тоже из Якутска. Заходи на местный автоканал, пообщаемся. Удачи.
 
 Таксисты в Якутске штуку в день не зарабатывают, тем более летом
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Это понты. Мой знакомый в многих таксамоторных фирмах работал, как итог ушел в хозрасчетное предприятие, там лучше оказалось.
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Какие тебе ещё запчасти????? Разбил машину человеку и просишь помощи. Правильно Nikolay I написал, что надо таких как ты
приравнивать к преступникам, а не с запчастями тебе помогать.
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да и запишись на приём к наркологу, потому-что судя по всему у тебя алкоголизм, если ты не можешь контролировать свои действия и садишся за руль в нетрезвом состоянии и тем самым создаёшь угрозу для окружающих.
 
 Re: Если б мне такой пьяный
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

редиска врезался, я б его не на 170 штук раскрутил, не себе жизни не другим, че за люди
 
 А че ты прошлогодние события выливаешь?
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Если ты 30 сентября врезался - то давным давно все должно было устаканится и забыться (благо трупов нет)...
 
 Хм...Я бы постеснялся признаваться в таком. Удивляюсь, что (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

так мало неодобрительных комментариев. Даже не знаю, что и сказать...
 
 Re: круто я попал на $
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

2 Вещий Олег (Якутия) :

Ваше дело далеко не Правое, а самое что ни на есть - Левое, которое доведет Вас, "до цугундера" (с) .


Во всей этой истории жаль мужика, которому "синий" му...ло расх...ил машину, ещё и спрашивает чё ему делать... Купи у него тачилу и дальше думай, мож те на трамвае лучше ездить...

Мля, из-за такого же урода, в прошлом году, который в дождь летел в лоб по встречке (тоже "синий"), чуть семью свою не угробил...

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024