напился .и еще помощи просит.стыдно должно быть батенька.стыдно.

круто я попал на $ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: круто я попал на $
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

напился ..и еще помощи просит....стыдно должно быть батенька...стыдно....
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

базара нет, попал ты, не хер пить за рулем...ну а что тебе посоветовать...делай телеги, выходи из кризиса и не садись синий больше за руль, а то можно вапче всё так проеб....ть. Подумай над этим....я уже как то развивал эту тему "народ на дорогах сошел с ума".. А если б в натуре угробил кого нить? Ты ещё легко отделался...
 
 Круто ты попал на ТиВи... ты звезда...
Автор: NAF-NAF (---.inet.fi)
Дата:   давно

ОТСТРЕЛИ СЕБЕ БАШКУ!!!
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

По моему хорошь камнями кидаться. Налетели как ... Парень может быть уже осознал, что сделал и покаялся. Он же не просит вас помочь выйти из воды сухим. Просит помочь с запчастями.
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

По запчастям во Владе должны помочь на japancar.ru . Спроси у них.
Кто сам без греха - пусть кинет в него камень. Урок человеку и так встанет в 3-4 килобакса. Это надежней морализаторства научит человека не ездить "подшафе".

Николай, Хабаровск
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Там в отделы заказов на Хоккайдо и Йокогаму напиши - хорошие магазины, и ценник, ИМХО - реальный.

Николай, Хабаровск
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

ну, чтож прочитал, я ваши отклики, и остался разачарован, все мы без греха, и вы по давно , свою беду я давно и сам осазнал, и человек я непьющий Совсем, но в этот день было исключение, после этого случая я слег в больницу(сам я гепертоник) у меня был нервный шок, свою вину я и сам осщзнал, я в этом вам и признался, а вы как стая волков набросились, не сочувствия, ни помощи, спасибо вам японоводы, за ласковые слова, и за помните не суди -судим небудешь.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: круто я попал на $
Автор: D (---.dhcp-129-79.indiana.edu)
Дата:   давно

Vinovat ty konechno na 100%. Ya by,na tvoem meste, daje ne stal etu temu tut podnimat, t.k. reakciya kak i sledovalo ojidat. Buhoy na doroge - eto ubica. Sam ved doljen ponimat eto.

PS.Na kakom perekrestke v Yakutske eto sluchilos?
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Да не грузись ты, и пойми вождение машины с правым или левым рулем не может стать определяющим в выборе друзей, это не может сплотить или подружить людей на столько, чтобы помочь друг другу в тяжелый час (помнишь пословицу друг познается в беде).
Эти все отзывы неготивного, а чаще агрессивного толка не принимай близко к сердцу, т.к. из этого болота придется выбираться самому, береги нервы.

Удачи!
 
 Re: круто я попал на $
Автор: проезжий (195.161.222.---)
Дата:   давно

МДААААА
Ты несколько раз болван.
1.Пьешь при гепертонии.
2.Врезался пьяным.
3.Согласился купить тачку.(Через суд надобыло все делать,через суд.Выплачивал бы копейки несколько лет и все.Да еще неизвестно скока суда пришлось бы дожидаться.А еще притащил бы кучу справок из больницы-что кризис и т.д. вобщеб не известно кто кому бы платил.Сам в такой ситуации был,правда трезвый.Хотели сначала 800 уе снять с меня,потом просто восстановление машины-кончилось тем что отдал 100 уе и 1000 нашими и то за три месяца.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024