круто я попал на $

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 круто я попал на $
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

ночью 30 сентября я лечу с девчонкой немного выпил, и на перекрестке перед главной дорогой врезаюсь в четверку.в правый бок
короче гайцы предложили с ним договориться , оказалось у него тачка новая что он таксист да и машина дизельная, а она стоит 170000 рубчиков, его машина востоновлению не подлежит, так как у него передок весь влево свело еще его развернуло и он меня стукнул в &опу,
итог :
у меня разбито крыло фара бампер поворотник, электронику (блок) свело в сторону машина заглохла, подушки не сработали, здесь обратился на фирмочку они прозвонили на счет запчпстей говорят негде нет нужно заказывать в япон,
на ремонт чел не согласен говорит он теряет в день штуку рубликов, чем дольше я думаю, тем дороже мне она обайдется, в суде я проигрываю по всем. пришлось мне ее выкупать, и теперь у меня две битые машины.откликнитесь кто может с поиском запчастей.
MMC RVR 99 г.
кузов N61W

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: круто я попал на $
Автор: TanK II (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Реально МОГУ помочь обращайся..........
 
 таксист - лох. Тебе даже по морде не настучал...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а гайцы как всегда за копейку кого угодно отмажут...

понторез ты безголовый!!!
хорошо хоть не убил никого
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

TanK ? я понял ты запчастями занимаешся!
я тебе на мыло скину письмицо, ответь

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Кайф (---.irtel.ru)
Дата:   давно

н-дя......ну ты и попалл...
 
 Re: круто я попал на $
Автор: АлександрК  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Какой же ты вещий? :))
 
 Re: круто я попал на $
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. нехрен газить, да ещё и по пьяни.
2. бери его @!#$, делай и продавай.Хорошо сделают, даже не заметят покупаны, что битая.
3. На свой драндулет тоже ищи шабашки, делай - продавай... покупай нормальную тачилу.
4. а этого, который штуку в день теряет... шли нахрен... сейчас не те времена. Пусть радутеся, что тачилу ему сделаешь.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: круто я попал на $
Автор: maloy (217.18.137.---)
Дата:   давно

Нефиг за руль садиться когда выпил, пусть даже не много. Моли бога, что никого не покалечил.
Будет тебе наука.
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Arkadi (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Sija povest ne vizivajet sochuvstvija.Ne delai tak bolshe,eto posledneje preduprezdenije bilo,potom ziznju platit budesh
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Надо пьяного за рулем приравнять к человеку с ружьем, который в любой момент может стрельнуть в кого угодно - японовода или пешехода. Моя б воля, таких вешал бы на пожарный щит за одно место. А человек спокойно обращается в общество японоводов и у части находит понимание и сочуствие. Мой совет, купи прочную веревку... Для себя. Может другим жить будет спокойнее.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024