А менты то у тебя права забрали или как ?

круто я попал на $ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: круто я попал на $
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

А менты то у тебя права забрали или как ?
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Сочуствую!

Жизнь штука такая....Самый порядочный человек может вмиг превратится в отморозка. А парень молодец!!! Накосячил и разрулил проблему САМ - купил разбитую машину. Согласитесь так бы поступил далеко не каждый. (Гдето здесь есть подобная ветка).
А то что за рулем пить нельзя - постигает каждый по-своему. Я сам в 18лет чуть не убился. На трешке по гравию под гору пер 120 и меня занесло...на двух колесах проехал метров 700, а потом зарылся в куче гравия. Так пока я машину откапывал дал себе зарок за рулем не пить и его придерживаюсь.

Удачи тебе Вещий Олег (Якутия).
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Пьяный за рулем - преступник!
Жаль, что ты себе башку не пробил, может дурь бы вся и вытекла!:)))))
За таксиста обидно!
А девок @ать надо, а не на машинах катать, хотя может ты еще этого не знаешь! :))))))))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Veta (62.102.131.---)
Дата:   давно

какие все умные- "выплачивал бы копейки"- А окажись сам на месте того мужика? так бы тоже говорил?
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

написал я это Вам , все так подробно и честно , Тему так назвал неслучайно, а судите вы все однобоко , а не обьективно, ( как я решил эту проблему посудите сами-----ЧЕСТНО
сам виноват сам отвечаю за свои поступки. и среди Вас немного найдется таких кто развел бы точно также, надо быть людьми, а не выкручиваться и изворачиваться, чтоб быть виноватым и попытася отмазаться,как тут советовал (Автор: проезжий (195.161.222.---)
Дата: 11-09-03 15:15), а почитайте что я попросил у Вас взамен, а что предложили вы мне: один обозвал, другие нагрубили,
согласен со всеми, что выпивший или пьяный водитель ---преступник,
мужики не пейте за рулем,
а кто был агресивен по отношению ко мне , хотя я Вам конкретно ничего НЕСДЕЛАЛ, сдерживайте свои нервы, может быть вы и на дороге такие злые, а в общем бог вам судья
а мне всетаки от вас помощь нужна, машина у меня свежая а запчасти только у Вас во Владивостоке могу заказать, а сегодня я свою эту четверку на ремонт увез, оценили 15000рублей, сказали через неделю заберешь, и поехала она своим ходом аж 100км там я нашел самую дешевую станцию.
ну ладно всем удачи.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

Молодец, Олег. Достойно отвечаешь. Блин, жалко не знаю как помочь. Знал бы - помог !
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

здравствуй Fred,
благадарю за подержку и понимание.
всех благ.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: круто я попал на $
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Вот ты пишешь, что надо быть людьми!
А ты считаешь, что нажраться и гонять , подвергая опасности окружающих это по-людски????

Или молодой маме, когда пьяный урод собьет ее дочку, будет не все равно, честно ли он будет извиняться или начнет изворачиваться и отмазываться!
Пишешь -
(а кто был агресивен по отношению ко мне , хотя я Вам конкретно ничего НЕСДЕЛАЛ, сдерживайте свои нервы, может быть вы и на дороге такие злые, а в общем бог вам судья)

Да ты не сделал! Но такие как - ты сделали!
И поэтому, в твоем лице я вижу реального подонка и убийцу! Может это жестко! Но не дай бог, тебе пережить, то что пережил я!

А про бога... Это ты верно заметил - обязательно рассудит!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 у всех бывает.....
Автор: without sign (81.195.131.---)
Дата:   давно

Ничего не хочу писать про то что мужик дятел и прочее прочее, он и сам это понимает... просто обидно было бы даже мне (свою я историю тоже расскажу сейчас), всё же человек попросил помощи, и приписал свою ситуацию, если нет возможности можете не помагать, но зачем же гавном поливать???, как то не красиво, ей богу..
У меня история схожая, только я был не при чём, я умышленно подписался не своим именем и не оставил адреса, зачем? кто прочтёт и узнает, тому флаг ....
Просто имел я как-то тоже машинку, хорошая машинка была ED'ха 96 года, с нормальным фаршем , и всё мне в этой машине нравилось и было всё замечательно. Собрался я себе покупать другую машинку, нашёл человека за 6500 хотел аппарат отдать, он уже был готов его купить, но волею судьбы не суждено было этому сбыться.
Возвращался я как то летним вечером домой, светло было, я был трезв как стекло, да, устал , тяжелый субботний дождливый день был, народу на дорогах очень мало, и примерно километрах в 2-3 от дома, есть такой крутоватый поворот (оговорюсь, живу я не на переферии, дороги хорошие) направо, сразу же после выезда из тоннеля, так как этот тоннель с прилегающей территорией представлял развязку дорожную, то дорога огорожена , условно, 2-3 метровой бетонной стеной. Единсвенное что меня подвело это скорость, шёл достаточно быстро, но на этой скорости (правда на сухой дороге) я всегда вписывался, а тут я не учёл что дорога скользковатая, да и даже не в этом дело, короче на повороте , толи сдувается, толи лопается заднее левое колесо, хрен его знает, не знаю, резина дохаживала своё, но протектора ещё 3-4 мм оставалось.... да и что собственно говорить, начало меня возить, благо успел немного скинуть скорости, но вписался правой передней частью в стену, потом развернуло и ещё зад в стену вписался, не сильно но вписался. Итог сего: под замену: переднее правое крыло, вся передняя оптика, капот, бампер передня планка, ланжерон правый, двигатель не сдвинулся , даже заводился, но а что толку??так же мелочь пластиковая внутри пострадала типа омывателя. Сзади только правый поворотник под замену, сотальное делается. Короче ремонту мне насчитали 3500-4000 у.е., если делать по-хорошему, никто при этом не пострадал, т.к. просто никого не было (наверное ещё и это расслабило), но машина пострадала... Самое что интересное, там якобы AIRBAG стоит в руле, но он так и не сработал почему-то??? В итоге ремонтировать я её не стал а в таком состоянии и продал за 2300 у.е. Говорить тоже никому не стал, так никто ничего из родных и близких не знает... В итоге унывать я не стал, а просто заработал на другого японца.
А что я этим хотел сказать, хотел я тоже обратиться сюда, помощи попросить, да прочего, а теперь понимаю, что даже если что то случится, буду просто в глухой тайне искать запчасти, а дополнений к этому вы просто не увидите. :(
 
 Re: круто я попал на $
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Vinsent_Vega
ВО ПЕРВЫХ ТЫ ВСЕ ОБОБЩАЕШЬ И УТРИРУЕШЬ,
ВО ВТОРЫХ Я ЗАБЫЛ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ В 4 УТРА, ЛЮДЕЙ НЕБЫЛО
В ТРЕТЬИХ Я НЕ НАЖРАЛСЯ КАК ТЫ С ИЗВОЛИЛ ВЫРАЗИТЬСЯ, И НЕ ГОНЯЛ

Да ты не сделал! Но такие как - ты сделали!
И поэтому, в твоем лице я вижу реального подонка и убийцу! Может это жестко! Но не дай бог, тебе пережить, то что пережил я!

В ДАННОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАЕТСЯ МОЙ КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ, А НЕ ТВОЙ А ЧТО ТАМ БЫЛО У ТЕБЯ МЫ НЕЗНАЕМ, ЕСЛИ У ТЕБЯ БЫЛ ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ ТО НЕНАДО ВСЕ ОБОБЩАТЬ И ВИНИТЬ в этом меня , А ДО ОСКОРБЛЕНИЙ ДОХОДИТЬ НЕНАДО, И ЗАМЕДТЕ Я НЕ ОПУСКАЮСЬ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ, ХОТЯ ТОЖЕ МОГУ НАГРУБИТЬ В ОТВЕТ.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024