ага, завел зимой и бегай по стоянке.), лопату взял снег пооткидывал сторожам помог, поотжимался,

ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ага, завел зимой и бегай по стоянке...))), лопату взял снег пооткидывал сторожам помог, поотжимался, зарядку сделал... ))) - так и буду делать )))

прогрев то точно - штука не лишняя !

KILLER
 
 да елы палы... как купил марка сразу заметил эту херню... просто ездил и внимани
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

я не обращал..., а где тока не заправлялся... с марта месяца по сей день... )))
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

вот мне сразу со станции сказали что термостат мозг может ибсти, хотя ASS KICKER / мля ну и ник ты себе придумал))) переводить боюсь дажО 00 / говорит что не термостат.
 
 ДА!!!!! я так и говрю...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

причем тут ОБОРОТЫ И ТЕРМОСТАТ!!!!!!!!!....
греется...долго...возможно (!!!!!!!) из за постоянно открытого термостат НО тогда на ходу СТРЕЛКА ТЕМПЕРАТУРЫ шла бы вниз!!!!!!......
а вот не выходит на прогревочные......то да!! то что я говорил!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ДА!!!!! я так и говрю...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

кстати когда прогреется стрелка не поднимается до середины разметки...
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А я вот гараж снял в 5 ти минутах ходьбы от дома (Капитальный) всего 1000 деревянных, только снег зимой чистить придеться но есть и плюс, дешевле чем стоянка на 200 де-ых и твое место никто не займет.
Пришел в гараж завел, открыл ворота, выехал, закрыл ворота ,сел в машину , а мотор 80градусов ,прогревается нормально.
Подумайте снять гараж если своего нет полезная штука.
Удачи.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

2 KILLER У меня точно такая же история, сегодня утром ждать замучался когда прогреется, и стрелка температуры тоже не доходит немного до середины шкалы (даже летом), грешу на термостат.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

а я все таки его поменяю к чертям, а потом далече смотреть буду че твориться будет
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

у меня стоянка под @!#$ой, прогрев стоит на тачке, зимой без базара будет дрынькать и прогреваться..., а гараж штука хорошая когда не лазют туда..., а как то раз у знакомого пришли в гараж, а он открытый - все попиз555дили у него, хорошо что машину за день до этого на стоянке оставили, т.к. синьки объелись и до гаража не решились ехать, а стоянка в 2-х метрах была...
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

2 KILLER Не забудь поделиться результатом после замены термостата. Я тоже предпочитаю стоянку.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024