Ну и как эти две машины в сравнении? Я тоже хотел брать марка или чайзера, но когда уведел этот

ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 калашо, напишу, а у меня раньше тоже Виндом был ))))))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Ну и как эти две машины в сравнении? Я тоже хотел брать марка или чайзера, но когда уведел этот виндом - не смог от него отойти.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

да ну как как, Марк явно мощнее и по динамике лучше, у Марка руль прям легкий, по началу даже непривычно было после Виндаря, в управлении на трассе одинаковы, у меня Марк полноприводный, зимой будет как в сказке... ))), а Виндома продал потому что дорогой он собака в обслуге, хотя линзованная морда красива базара нет и губа передняя прям борзая такая ))), да потерял на нем я много да и подушатал гонял на нем, вот и решил продать, а когда вопрос зашел чего брать - взял Марка - и по частям и по обслуге все есть и недорого, да и машина сама неплохая, 2,5 литра, VVTI, движок неубиваемый 1JZ, + полноприводный с наличием всяких антиюзов и абээсов - зимой хорошо ! - вот так.

MARK II FOUR 97
KILLER
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Понятно! А какие у виндома слабые места? Хочеться предупреждать неисправности, а не устранять их потом.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

не забывай что с гаражей машины пи3дять чаще чем со стоянки
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да согласен , что с гаражей машины катают чаще но есть надежда, что мало кому может понадобиться Корона 10 лет отроду.
(НЕ пугайте меня) а то тени сомнения уже поселили.

Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

Виталь я те прям вот тика в тику все не расскажу, скажу че я делал :
1) яица менял, пыльники на приводах
2) стойки когда умерли, предложили стойку 1 шт. по 4000 руб, я охерел..., поставили картриджи от SV40 -вроде намана, но на сильном наклоне когда кузов наклоняется - стойки задние простреливали... так и продал потом
3) рычать гофра стала, на оборотах 2000-2200 - рев слышно было прям под @!#$ой водителя...
4) фару переднюю убил - 260 баксов содрали за нее, а надо было срочно и деваться некуда было
5) радиатор , верхняя банка лопнула по осени, предложили контрактный за 300 баксей, 3-4 недели, отказался , отдал умельцу - заклеили банку верхнюю, всю зиму отъездил, так и продал...
6) рейка рулевая побежала, стоила 150 баксей, не менял, так и продал...
7) в результате гонок на трассе, срабатывал ограничитель пару раз за эту гонку..., стерло вкладыш на коленвале и двиган застучал - после вскрытия определилось что коленвал уже свое отходил - весь ремонт со всей херь вылился в 700 уе...
8) стрелки не горели на тахометре и спидометре

короче эт самое основное че помню, мож еще че по мелочи было..., самое что бесило - это отношение продавцов запчастей - при слове Виндом у них ценники умножались на 2-3 сразу по сравнению с частями допустим на Марк...

и в один прекрасный момент, когда я подсчитав " скока стоит уже мой Виндом ... " решил окончательно определиться - либо еще ввалить в него бабла и все окончательно починить и ездить, либо продать его нах555й... и забыть, второе - было окончательным ( тока после того когда подсчитали скока надо ввалить чтобы все по уму было и работало ... )

Вся эта эпопея не направлена против владельцев Виндумов, и не означает что Виндом гэээээ... - просто может мне машинка неудачная попалась, да и я ей дал просраться как надо !...

KILLER
 
 вдогонку...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

и еще вдогонку - на морозе когда давит за -40С, если не завелась - лучше ее оставь, я стал дыркать/тыркать - выдавило нахрен все сальники включая коренной... - потом вытаскивали мотор и чинили...

KILLER
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

тоже верно ! Корона угону не подлежит, хотя если малолетки какие нить залезут не дай бог - .... по мелочи нашкодят... - потом один хрен неприятно..., ладно прекратил, а то подумаешь и скажешь - да пошел он на555й этот гараж... )))))))

KILLER MARK II FOUR 97
 
 Я свою корону 93 года в гараж ставить побоялся!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024