Спасибо, просветил. у меня аж холодок по спине пробежал! Но буду надеяться, что у меня будет

ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Спасибо, просветил... у меня аж холодок по спине пробежал! Но буду надеяться, что у меня будет получше, хотя кто знает, 3 тьфу... А на счёт продавцов - это да, при слове виндом он в голове с такой скоростью умножает цену на два, с какой я на калькуляторе не смогу.
P.S. Я не гоньщик по натуре, так тока иногда люблю притопить, а вообще езжу достаточно спокойно, поэтому надеюсь повозит меня ешо машинка.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

я просто взял его неудачно видимо..., а так машина красивая удобная, НООООООО дорогая в обслуге.. ))

KILLER
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Замки как бы хорошие стоят и машинку на сигналке оставляю так-что надеюсь все будет ХОРОШЕ.
Удачи.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 2 Ass Kicker
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

загнал в онлайн-переводчик твой ник!
получилось - "футболист задницы" !!!



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

С прогревом надо разобраться , но не пойму зачем машину греть до рабочей температуры .Я никогда не грею ни зимой ни летом .Была у меня Королла прошел на ней 80тыс. никогда не грел и все ОК так и продал в таком же состоянии как и брал .
Гараж я снимаю за 300р капитальный не отапливаемый конечно 1000р за гараж круто у нас значит цены халявные .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 )))))) я знаю))).....одна из версий)))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

тут половину форума в переводчик загнать уписаться мона))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 KUPI HONDU!!!
Автор: Arkadi (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ЗАКОЛУПАЛСЯ СЕДНЯ ЖДАТЬ ПОКА...
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А чего его менять - кинь в кастрюлю на плитке и посмотри как он работает. Там может шток от ржавчины очистить надо всего лишь. Все менять - денег не хватит. Может у тебя и не в термостате дело, хотя по всем симптомам похоже
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024