Не может ровный мерин 500 стоить 8 баков, или косячный по технике или по документам. Смотри а то

ПОМОГИТЕ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: кк (217.70.124.---)
Дата:   давно

Не может ровный мерин 500 стоить 8 баков, или косячный по технике или по документам. Смотри а то останешся и без мерина и без марка, и бегать или по СТО или по мусарке будеш долго.
А марка твоего если состояние нормальное в Новосибе за 5 отдать без проблем (а если у тебя 2,5 литра то и за 5,5)
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

бесплатный сыр тока в мышеловке бывает..... 2 олег м....драбалызнутый - надо запомнить, блесну где нить)))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

и ещё.... - продал бы марковника, добавил 4000 зелени...прикинь какого японца взять можна.....ну и хули что мерседес?пробег бля ззлостный наверное, да и сам он ровесник грибоедова.....купи себе Бентли тады ушшш года 85...))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ззлобный запоминай, блеснешь! АВТОДРЫПЕЛЬ, ШАМТОМЛЯМПЕЛЬ, ну короче я еще много чего навыдумывать могу, сие дело нехитрое!
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да хер ли там на 8 тонн возмешь? Ну точно не такого класса, хоть и годом моложе.
Вообще я проникся вашими предостережениями, уже чешу репу, но пока детально не обследую авто - решения никакого не будет.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

семь раз отмерь - один отрежь....
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да..... посмотрел я этому коню в зубы... :(((
Короче так - глушитель - замена, стекло лобовое - замена, красить по кругу, морда была бита, но не сильно, салон засраный, год не 94, а 93, климат-контроль нихера не контролирует, люк не лючит, короче мастера сказали: отдавай Марка, доплачивай максимум 1 тонну, а оставшиеся 3 из запланированных 4-х тонн, на ремонт и мы тебе превратим его в сказку.
Я это все передал хозяину, пусть теперь он репу чешет, а я уже успокоился. Да @!#$ь, за такого Марка, как уменя, он мне еще доплатить должен.
Короче @!#$а!!! Правильно вы пацаны тут говорили о бесплатном сыре.
 
 OPOMNIS!!!!!!!!!
Автор: Arkadi (---.adsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Pover mojemu plachevnomu opitu-chinit budesh mers NEPRERIVNO!!!! Mogu tovhno skazat,chto poletit,koli interesno-krichi.
 
 Re: OPOMNIS!!!!!!!!!
Автор: татарин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Arkadi, подскажи, какие в нем слабые места, а то все критикуют без конструктивизма!
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Не ну а как ты хотел, взять Мерина за 8 в идиальном состоянии?
Вообще если это все косяки которые ты перечислил то можно смело его брать. С покраской такой ремонт действительно встанет штуки в три баксов, но это же машина совсем другого класса и сравнивать 500 Мерса с марком просто не имеет смысла. К тому же продать его будет значительно легче чем Марка на пример.
Единственно что такую машину надо брать не на последние деньги, иначе она тебя просто сожрёт. В обслуге Мерседес не самый дешёвый агрегат, да и налоги на 5 литроа сейчас не детские.

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024