За стосорокет это очень дёшево а дешёвый сыр бывает сам знаешь где! Я продал свой мерс 320 в 124

ПОМОГИТЕ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Vovan 74 (212.57.171.---)
Дата:   давно

За стосорокет это очень дёшево а дешёвый сыр бывает сам знаешь где! Я продал свой мерс 320 в 124 кузове тоже 94 года за 13.5 баков (2001 год) Для несведущих 124 кузов ниже классом 140
 
 Доводчик дверей!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Мерин в обслуге ... скока стоит!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

даже за тот состой который тут описан это офигенно дешево если машина не тыреная. это притом что за 3 тысячи никто тебе его в идеал не приведет. при всей моей любви к марку данный мерин выше его на три головы - другое дело держать его конечно не так уж дешево, но не так уж и дорого если разобраться конечно при условии если не ушатали. мерс 140 это конечно уже часть нашей истории, практицки классика из историй про новых русских если считаешь что потянешь то бери
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

кстати.. знаю один такой(скорее в предыдущем кузове) 85го года тока мотор 420 в россии с начала 90ых, пробег за 400тык с большим хвостиком(подозреваю что скрученный и не раз:). на нем подвеску в том году впервые делали, оказалось что все стояло родное и не беспокоило. даже до замены этот рыдван шел не хуже свежего марка- ни мягкий, ни жесткий просто прелесть то что надо для наших дорог. мотор как часы до сих пор, не то чтобы масла конечно вообще не жрет, если бы глушак новый поставить то ты эту машину даже не услышишь, а если по жестянке поправить и салон собрать то прям щас в музей.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

От прошлого хлама отказался!!!! Действительно, 3 тонны будет маловато для приведения его в идеальное сотояние. Сегодня смотрел другого - движка 3,2 л., салон велюр, климат-контроль, люка нет, салон в идеале, не коцаный, не крашенный, темно-синий. Хозяин просил 13 тонн, Я уболтал на 12,5 и Марка в догонку за 5,5 тонн.
Наверное с головой у меня чего-то случилось - ну очень хотца Мерина в 140-м кузове.
Не пинайте!!!
 
 Дешевле 5,5$ Марков на рынке не видел
Автор: Хонд сибирский (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

что у вас там за цены, а?

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=XC58193

ну согласен тут чуть-чуть завышена, обратите внимание на пробег кстати, но не меньше 18 килобаксов имхо
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Так то 96 г., а я смотрел 93г.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот бля,зашел сюда: http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=18&i=74121&t=74121 и такого про нас (ВОСТОК) начитался.Умники-для них или Мерин,или ТАЗ- остальные не машины.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если с головой не дружишь - то меняйся . А если порядок - то ни в коем случае . Этот Мерин (конь кастрированный ) тебя очень быстро разорит . В Москве на таком же 5 литровом мерине сам лично тратил по 25 литров на сотню км. А ещё и сыпется как наши ТАЗы . Так что Мерс - это лишь только ширма .
Есть одна поговорка : На заборе БУЙ написано - а за ним дрова лежат.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024