Татарин 1993 г и 12,5$ нормальная цена но будь готов что в итоге он тебе 15$ встанет ( когда купиш и

ПОМОГИТЕ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Не надо срать на мерина
Автор: kk (217.70.124.---)
Дата:   давно

Татарин 1993 г и 12,5$ нормальная цена но будь готов что в итоге он тебе 15$ встанет ( когда купиш и протрезвееш там подделать, тут ч.н. поставить, ну впринципе как и с любой машиной).
!!! Сразу смотри всю электронику.(дорого)
Говорить что мерин г-но, можно только человеку очень недалекому,
да мерин дороже марка в обслуживании, но по запчастям есть много неоригинала (качественного).
А сравнивать марк со 140 я бы вообще не стал это две большие разницы, не в пользу марка.
Что касается движки 3.2 надежен и ходовку не убьет как 5.0
У самого был 210 с таким двиглом, сейчас родственник ездит ненарадуется (за три года в России движок не трогали (только жидкости) а по ходовке только резинки меняли 300$ с работой)
Так что если сделаеш сразу после покупки все мелкие косячки то затраты и не будут космические.
По расходу бензы не намного больше чем Марк 2,5 (был такой, хорошая машина, но класс не тот).
Если нравится Мерс бери, дороже но лучше.


Живу в Новосибе, поздил на разных японцах (сейчас на японце) и на европейцах, да японские машины дешевле во всем, но если деньги позволяют пусть человек ездит на мерсе (не хуже чем японец).
Для того что бы что то обсирать нужно поездить.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

Ой, мама моя! Так это у меня Хайс, оказывается, тоже с "дверным доводчиком"..Обгадиться можно. А я-то думаю, что это за хрень такая..:0)
Хым, получается, что все ипонские басики такие!

зы: хорошего человека "мерином" не назовут
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

"Хайсом", то же не всякого назовешь :)
Я вот не понимаю народ - обзовут по всякому, а дельных ответов - раз, два и обчелся. Одно на уме - "бабок он с тебя вытянет". А я помню когда пересаживался с ТАЗа на японец мне то же самое талдычили.
По Мерину - все воскресенье его обнюхивали, обглядывали - по компику диагностика показала "гуд", был клеен бампер, но хозяин и не скрывал, что сам его об бордюр хлопнул, по жестянке - три небольших косяка, антенна не вылазит и вроде все.
Вы бы народ , в натуре, не критиковали, а подсказали, че, где и как смотреть. А то я гляжу тут большинство Мерина только на картинке видели.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

Татарин - я бы не менялась. Тут действительно что-то не чисто, с мерином этим. К тому же - ну ты ведь не за уралом живешь-то, на хрена тебе нэмэцкое творчество?
..мой вон сосед свой slk коцнуть боится, потому как знает - фиг где он быстро на него з/п здесь нароет...
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

Так за Уралом и живу.... Из Сибири я. Даром что татарин.
 
 Re: о геогррррафии
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

Дальний Восток начинается с Урала. заканчивается чукоткой сверху и японией снизу. все наше.
 
 Re: о геогррррафии
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

А Мерина все равно хочу....
 
 Не надо срать на мерина
Автор: kk (217.70.124.---)
Дата:   давно

Смотри электрику (чтобы протестировали мозги (центральный блок).
Ну вообщем пусть все ппосмотрят на СТО, это как любой другой машины.
Проверь документы (съезди на экспертизу).
По запчастям в Новосибирске например много контор работает.
Кстати шины дорого вылазят (комплект прим. 800$-1200$) если новые.
 
 Re: Не надо срать на мерина
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

что за чушь про шины и центральный блок?:) чем шины на s-классе отличаются от любых других?:) мерин- машина номер один, s-klasse- мерин номер один, бери и не слушай
 
 Re: Не надо срать на мерина
Автор: БЕС (---.vtc.ru)
Дата:   давно

А я бы на твоем месте если распологаешь суммой на обслугу взял бы этого мерина
Марк действительно ему в братья не годится
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024