Да я для себя беру - хочу проверить, так ли они хороши немцы, как нахваливают. Марка решил не

ПОМОГИТЕ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Не надо срать на мерина
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

Уже бабло отсчитываю!!!!
Потом отчитаюсь!
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: МеДеЯ (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Блин, как интересно чем кончится :-)
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Эд  (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

Бери делай продавай (дороже)
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

Да я для себя беру - хочу проверить, так ли они хороши немцы, как нахваливают. Марка решил не отдвать, пусть пока постоит ;-))
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Pokoy (213.170.105.---)
Дата:   давно

Первый раз человека не затоптали:))
Достойные машинки Мерсы, достойные.. Салон - у япов нет такого (видал и крауны, и соареры и др.) По подвеске - немного хуже. У приятеля 124 денег кушал на это регулярно, сейчас ешка 96 - ещё больше. Просто японцы ДЕШЕВЛЕ.. Этим всё сказано. А ценой много определяется, почему и езжу на японце. Были бы бабки - можно и на Зонде ездить, признана самым недорогим авто в классе купе GT. Но.. это в будущем.. А пока - почему бы и мерс не попробовать:))
Дерзай, сообщай что там ломается, всяко интересно...
 
 Re: ТЫ ЧЁЁЁЁЁЁ (+)
Автор: Suland (---.jetstart.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Извини, но не будь дураком. Мерин 500 жрет 30литров - не меньше. Бьюс об заклад, что в нем уже что-то не работает...какая-то мелочь - а не работает.....Эти "машины" долго не живут. Поменять Марка на Мерина????!!!!!! Это ж с пьяну наверное.....:)))


JHY33-101922
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

Ну вот, други, оно и случилось! Забрал я Мерина!!! Вчера поставил на учет, настоял на тщательной проверке на предмет криминального прошлого - чистый.
Теперь о нем самом. Может и не стоит тут это все описывать, ведь сайт про японцев, но на правах владельца Марка (а я его оставил себе), все таки напишу. Цвет темно-синий, юбка по кругу немного светлее. Салон тоже темно-синий велюр. Бывший хозяин некурящий, по этому пепельница девственно чиста и нет на "теле" сидений и обивки ожогов от пепла. Ну это я исправлю :-))). Раздельный климат-контроль для водителя и пассажира. Кнопки, которая ведает вклюсением кондера я не обнаружил. Мануала тож в продаже нет. Буду достигать все методом тыка (как тут не помянуть добрым словом НАШ!!! сайт - все расскажут, объяснят, посоветуют). Косяки :(( - пердний бампер надо клет снизу, антенна вырвана, из-за этого радио плохо ловит волны, периодически загорается лампа АВS, надо поменять лампочку подсветки спидометра, а то ночью одна половина его посвечена, а вторая практически темная. Заменил резинки стеклоочистителей. Купил фильтр масляный, стоит-то всего 320 рублей!! На крыше пятно выгоревшей (от солнца) краски - надо красить. Вот пока и все.
Теперь о передвижении на нем. Это нечто!!!! Примерно такое я испытал, когда пересел с Левина на Марк. По комфорту передвижения, Мерин конечно повыше будет. По случаю устроил Мерину тест-драйв по гравийке, километров 50 проехал. Тут я еще больше ощутил преимущество Мерина - Очень энергоемкая подвеска. По резвости Мерин конечно проигрывает Марку, как-то блин тупо он разгоняется. Зато ограничителя нет - 190 я на нем ввалил.
Вот пока и все впечатления о двухдневном владении Мерина.
А Марка я отогнал в деревню к теще и поставил в гараж. Пусть отдохнет!!!!
Всем удачной недели!!!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

http://auto.germany.ru/katalog/mercedes/40s320-91-98.html
тут характеристики, по динамике 320 и 2.5 марк равны, просто скорость на мерсе меньше чувствуется
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: татарин (---.delrus-krsk.ru)
Дата:   давно

А бензина мой Мерин кушает порядка 18л/100 км.
 
 Re: ПОМОГИТЕ !!!
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

или сильно топишь или надо менять расходники, чистить инжектор, при нормальной езде должно быть чуть меньше 15
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024