Одну забил. Ехал где-то 60км\ч. блин, живая осталась. Даже убежала. У меня все держатели поломались.

так вот опять опрос модный - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 да надоело уже!!!!!!!!!!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сколько можно
 
 Я одну забил...
Автор: Hidden,86 (212.96.208.---)
Дата:   давно

Одну забил... Ехал где-то 60км\ч. блин, живая осталась... Даже убежала... У меня все держатели поломались.... на фарах... бампер треснул.... решётка радиатора в дребезги.... Короче, попа полная...
Ремонта - тыщ на 6~7.... деревянных.....
 
 @!#$ это, а не опрос...
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

секс - собака - это живое существо и нужно хотя бы немного пожалеть о том, что ты её сбил.....сбил бы ты мою собаку, я б тебе, @!#$ весь рыльник заздербанил...а потом ты бы очень долго рассчитывался за эту муйню....так что права выброси свои на помойку...
 
 Re: @!#$ это, а не опрос...
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Как не посмотрю в форуме все стараются кому то что то набить, извилина у вас одна видать и та от топора. Если б твоя псина переходила дорогу не на пешеходном переходе не только я, любой другой бы тебя без штанов оставил. Монитор не заплюй, а то за херову тысчу верст все гераклы епт. дите малое
 
 для "ззлобный"
Автор: Hidden,86 (212.96.208.---)
Дата:   давно

Это.... Я вот чё думаю... Оно конечно собачку жалко.... НО! Говорю на своём примере.... Увернуться несмог(дорога узкая, встречка, гололёд), бибикал, а х...и толку?!, тормоз в пол... Думал щас в зад въедут...
А эта собачка тупая, с весёлой ухмылкой прям под колёса.... И ладно если под колёса, не-е-е-т! Прям в бампер.... Здоровая такая, собачка... Килограм 15~20... Бу-ум! Встала, и дальше побежала... А я как вышел из машины, чуть в снег не упал... Весь перед битый..., даже поворотники повылетали....

В копеечку это всё влетает.... И после такого, знаешь, не жалко.... Даже чуть-чуть не жалко... Ведь есть же умные собаки.... сам не раз видел, как стоит на обочине, ждёт когда проедут машины, потом перебегает....

А если твою собаку так же собьют, что ж, значит, хозяин такой....
И сомневаюсь, что в моей ситуации ты бы кому-то "рыльник раздербанил".... Скорее машину бы красил....

P.S. С уважением.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

для ззлобный и sex пацаны я тронут!Какой накал, какие страсти!Аж присоединиться захотелось, еле удержался! Особенно ты ззлобный понравился, крутой перец!
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: kurt_cobain  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
долго ржал над предложенным опросом мля, клиенты разбежались все с работы :))))

Roman Kosachev, Tomsk.
Sprinter Marino
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: kurt_cobain  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

может стоит опрос делать у кого длиннее, машина в смысле...

Roman Kosachev, Tomsk.
Sprinter Marino
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: TRC (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

На моей совести, жизни:
1. Еж(в 2 ночи ехал скорость 40, раздавил, оч. неприятно было):(((((
2. Две мыши
3. Синичка с бампером встретилась:((((
4. Алкаша на капот пасадил(скорость км. 7 в час).:))))))) Чуть мне лобовуху не разбил своей глупой головой. Пришлось ему платить мне за моральный ущерб, отделался пивом.
Это конечно забавно все было, а вот оч. непрятный случай:((((((

Еду, вижу по встречки копеец ползет- 2101(за рулем старый пердак). Балонка выбежала, а у него возможность 100 прцентов была затормозить (скорость км. 30 была и расстояние м 7-10 !!!!), нет сволоч старая, толи не видит ни хрена, то ли специально и прям ей по горбу
:(((((( млляяяяяяя так не прятно было, стока писку, моя подруга в слезы а деду по х..ру, как ехал так и дальше поехал. Клянусь, если бы не плотный поток, догнал бы и истерзал скотину, бутылку в лобовик, колеса все проткнул бы, и носопырки вырвал бы.....:((((((( Ох эти пенсионеры х..вы, еще за руль садяться:(((((
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Для пенсионеров надо ввести ограничение по возрасту. А то у нас до ста лет могут ездить!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024