так вот опять опрос модный

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 так вот опять опрос модный
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Кто сколько собак завалил??? Я две. одну овчарку на Крауне 79 г на скорости под 80 думал писец оптике дак нет железные раньше тачки были, а вторую типа балонки на Таз2106 - так епть она нарвалась на рычаг подвески и верь не верь рычаг обломился во я на е.....ся в тот вечер, а кстати псина убежала. знал бы заранее, что придется в темноте рычаг менять догнал бы и добил.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

маньяк
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: DeathRider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я как-то по дороге в Находку вечером трех птенцов переехал - там целый выводок переходил, затормозить я не успел бы - поздно заметил, а на встречке машины были. Кто не знает - дорога всего две полосы, одма моя, вторая встречная. Жалею до сих пор :-(((((((
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: SODA  (---.ru)
Дата:   давно

2 SEX: А что тут модного?
 
 Re: имею ввиду опросы в форуме
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

за собаками специально не гоняюсь, имейте ввиду, дай бог памяти уже лет 8 ни одной не попалось, а как то при перегоне целки ехали через казахстан так вот ворону одну в лобовуху взяли там их так много я ни где больше столько воронья не видел
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мне приятель расказывал про мужика на БМВ, он на трассе на 170 в лобовуху поимал толи ястреба, толи беркута, короче лобовуха вдрызг, а сам чуть с дороги от неожиданности не улетел. Но вообще то непонятно, чего это у тебя за садистские наклонности, ты б еще звездочки на машине рисовал, скока собачек переехал!
 
 Re: Причем тут садизм - это ж случаи на дороге
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

мужик новую волгу гнал не доезжая до города 30 км лося на капот взял - нет новой волги и такое есть
 
 уворачивался от камаза, который ..../+/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

уворачивался от камаза, который начал объезжать телёнка, выходящего на дорогу.
Жуть .......
Надежденское, спуск.. посыпан самоукатывающимся асфальтом - в общем едешь а между колёсами и дорогой - камушки катаются - как буд то подшипники ;))))
и камаз с прицепом, справа спереди уходит на ворую полосу.
Скорость 50 всего.. и хрен что сделаешь .. ни притормозить .. ни на встречку уйти.
да бля и камазист ишо тот олень .. хоть бы поворот показал. что перестраивается .... /из-за камаза то не видно что на обочине перед ним там творитца/
в общем.. увернулся я от его прицепа....

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: А в чем он модный?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

С таким же успехом можно опросить:
А сколько трещин у вас на лобовике?
Как часто лампочки в поворотниках меняете?
Как часто в день со скрипом трогаетесь?
И т.д.
Смысл?
 
 Re: Смысл в том что на дороге не только олени-водилы
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

а полно ситуаций когда решаешь в доли сек что делать - ведь с животины бабок не стрести. вот и катаешь ее бить или столб
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024