Злобный - молодец! И не скажешь, что филолог! Вот только такую энергию да в мирное бы русло. Я

так вот опять опрос модный - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Злобный - молодец! И не скажешь, что филолог!
Вот только такую энергию да в мирное бы русло.
Я дважды сталивался с собаками и разок с кошками (не считая пяток сусликов). Только раз собачка (здоровенный такой ризеншнауцер) пострадала. В остальных случаях все (и я тоже) отделались легким испугом. Осадок в душе остался тот еще, НО если опять такое случится - ни выворачивать на встречную, ни тормозить в пол не стану - рисковать своим ребенком, своей жизнью и жизнью других людей счтиаю безответственным.
Если ты так заботишься о братьях своих меньших - держи их на поводке и в наморднике (это на улице, дома делай как хочешь)!!!!!
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

думаю что хозяева метающейся по дороге живности в любом случае неправы-вышел из дома-следи за пёсиком,держи в наморднике и на поводке.непонимаю нахрена искать на ... приключения,побежит собака на дорогу или на детей лаить или куснёт кого,кому от этого хорошо.

зы злобному:людей специально гоняющихся за собаками по дороге с целью задавить,рискуя при этом испортить машину,наверное меньше 1%,остальные давят собак случайно.это моё мнение,статистику не вёл.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

А якак то несколько раз гонялся за одной сабакой (тип двор -терьер такой) жила эта б--дь у сторожей городской бани ес--но пригляда за ней ни какого ,а о наморднике она могла только мечтать.Так вот идешь с работы обязательно пару обломков кирпечей подбираешь потому что эта сволочь все время наравила сзади за ногу тяпнуть,ребенка на улицу и то сам водишь вдруг напугает-- я за этой тварью несколько раз гонялся на шохе (90 год тогда японцы дивом были и в цене) по дворам с одной единственной целью закатать ее в асфальт -- кстати проделывал это не один я сам видел как за ней кто на машине а кто с кирпичом гоняется.Видать комуто повезло больше так как в скором времени этой б-- ди больше было не видно.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Еду как-то вечером. Темно. Обочины пустые, рядом с дорогой нет ни кустов, ни деревьев, в общем видно, что никого. И вдруг, перед правой фарой неожиданно возникает расшиперенная кошачья морда, лапы, в общем, атаковала кошка, в следующий момент глухой удар в районе бампера, я даже по тормозам вдарить не успел. Девушки в салоне сидели, обе взвизгнули - весело так(мне было, им-нет). Останавливаться я не стал (девчонок чтоб не расстраивать), на след. утро ехал, кошки не было, значит случай не смертельный, просто башкой шибанулась разок - умнее будет. А то у кошек есть такой бзик - они на свет прыгают. Единтвенное что явно запомнилось - кошка, возникающая из темноты с растопыренными лапами и расшипереными веером когтями. Та ещё картинка из фильмов ужасов !
 
 Не убий
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

sex, ты не секс, а волкодав. Я сбивал лишь птичек на машине - вороны, синицы, голуби. В молодости гонял на мотоцикле (до сих пор люблю мотоцикл), один раз непреднамеренно сбил бродячую собаку, я ее передним колесом сломал пополам. До сих пор вижу ее безумный взгляд и кровь изо рта. Не давите животных почем зря!
 
 Re: Еще раз повторю я не знаю того кто спецом их гоняет
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

а случаи такого рода ДТП портят тебе настроение и машину, знакомый на форде глухаря в лобовуху словил чуть в болото не улетел. вот и знай где найдешь, а где потеряешь.
 
 ну и опрос
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

долго думал перел тем что б такую х***ню написать (((((
 
 Re: ну и опрос
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

нет, посмотрел одну тему там какой то чайник "я сбил собаку" пишет вот и вспомнил мои случаи и хряпнул
 
 Интересно получается...
Автор: DM Novokuznetsk (62.231.165.---)
Дата:   давно

Человек строит свои дома, ломая деревья и разгоняя зверей и птиц. Гадит вокруг себя, распространяя свалки и помойки. Созидая толко металлические конструкции, позволяющие быстрее суетиться по своим разрушающим/ никчемным делам. И радостно негодуют на аборигенов,- куда они лезут ко мне под колеса!!! Убивают и калечат, не задумываясь, а ты сможешь воспроизвести ту же собаку? Машину-то да! А жизнь? Да неважно что это собака, душа у нее пожалуй лучше, чем у многих людей будет. Собаки вас убивают, ссылаясь на то что вы им прохода не даете? Или обсуждают вопрос о том, что людям надо по домам сидеть, а гулять в наручниках и в специально отведенных местах? Даа... цари природы. Что-то это мне напоминает...фашизм, по-моему...Не люблю людей , собаки честнее. DM.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

2 хидден 86...нет, я ничего не говорю - что случается - то случается, ничего с этим не поделаешь...сам как то девочку 12 летнюю бахнул, но она сама дура, о чем и заявила напрямую после ДТП...Получилось так что ехали со знакомым на двух машинах - он впереди, я за ним, зима - скользко.....Навстречу идет УАЗ санитарка, девочка стоит со стороны УАЗа и вот как только он проходит она бежит, я это увидел в последний момент, тк её от меня зпакрыл уаз, кент мой тем временем успел проскочить, а я уже понял что сейчас её на таран брать буду, хотя её из-за уаза ещё не вижу...и торможу уже отчаянно, а дорога скользкая....Ну вобщем вылетает она из-за УАЗа я её и плюхнул....садко так - километров 40 наверное шёл .....останавливаюсь - смарю нету её за машиной - тока сапог лежит и пуговицы от дубленки....ну я под машину - там тоже нет.......потом смотрю - лежит на тротуаре, народу вал собралось - времени было часов 6 вечера - как раз все с работы идут....Я подошел, помог её подняться, она говорит - типа мол ну и дура я.....Я говорю - базара нет, дура ты...Где говорю живешь - она вот типа в доме напротив....Ну завел её домой, мамаша первое что сделала - дала её @!#$юлей за разбитые очки - я вообще всё попутал....Её дочь только что сбили машиной, а она про очки думает...Ну давай меня спрашивает типа кто ты есть там то сё - я отвечаю - досвидания - дал еёй номер пейджера-звоните если что, и ушёл говорю - у меня свидетелей вал, так что можете не рюхаться....Она типа да у нас папа там в администрации города то сё, я говорю ну и что теперь.....Вопчем звонит вечером мне на пейджер, я перезваниваю, он говорит что девочку увезли в больницу...Мы с товарищем подгребаем в больничку, там папик её...Ну ничё, хоть мужик нормальный попался - я его спрашиваю мол ко мне претензии есть - он говорит типа нет....У девочки обширная гемотома на голове и перелом берцовой кости...(ОНА ЕЩЁ КАК ТО ДО ДОМА ДОШЛА САМА ПРАКТИЧЕСКИ....) Папик типа какие говорит повреждения у машины - мы оплатим...я говорю да ладно, хер с ним, главное чтоб у вас нормально все сраслось....На том и порешили...Мне это дело встало в 5 штук деревом, но я не жалею, так как в принципе легко отделался....Тот товарищ что впереди меня ехал (кстати уехал с места ДТП- говорит типа не видел ничего в зеркала - я думаю - просто испугался) через два месяца сбил мужика синего на пешеходке -вот там то он пробашлялся как надо...
я о том, что некоторые олени типа секса с каким то внутренним наслаждением размещают тут типа опросы какие то гонимые...вот это не нормально....
сексу - ну это мы на практике посмотрели б кто и что кому возмещал б...
модеру - если удаляешь ответы одного оппонента, то удаляй и другого, а то как то не положняк получается....или тебе сие понятие не знакомо?...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024