Понять не могу что ты хочешь доказать? Что тема ерунда предложи альтернативу и наслаждайся, мне по

так вот опять опрос модный - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Понять не могу что ты хочешь доказать? Что тема ерунда предложи альтернативу и наслаждайся, мне по барабану абсолютно твои потуги, какой смысл орать то чего бы не сделал?
Кстати в больничку то что с товарищем пришел? Страшно одному? Понты сплошные, одно известно кто много пи..ит тот ни хе..а не делает, ты можешь тут хоть завалить форум своими посылами, это ничего не стоит. И не засоряй эфир
 
 Re: Хоть один понял суть
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

не стоит же все буквально принимать, люди расслабтесь.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: VGM (---.raid.ru)
Дата:   давно

>>> а полно ситуаций когда решаешь в доли сек что делать - ведь с животины бабок не стрести. вот и катаешь ее бить или столб.

Не понятен смысл опроса. Статистика? Чего ради? Кто как поступит в нестандартной ситуации, когда выбор висит между "башлянием" за разбитую оптику и жизнью животного? Отбросив философские концепции о бренности бытия и ценности жизни того или иного биологического вида, хочется спросить: ты уверен, что ты адекватен /конечно же уверен…/? Оценка дорожной ситуации лежит полностью на том человеке, который крутит бублик. Ты выбираешь скоростной режим; ты решаешь идти на обгон или нет и т.д. У животного /собаки/ нет выбора. "Ум" собаки /мыслительный процесс/ к этому не имеет отношения. Согласен, что бывают ситуации, когда этого /наезда/ избежать не удается: пес стоял-стоял и рванул на проезжую часть - задавили. У нас у всех разная реакция на ситуацию и это естественно, а собаки /кошки/ по пешеходным переходам не ходят.

Мне лично не понравилось твое вот "это":

>>> а кстати псина убежала. знал бы заранее, что придется в темноте рычаг менять догнал бы и добил.

Собаку надо убить за то, что тебе пришлось "в темноте рычаг менять "... Это, парень, твое дело и твой выбор.

Закрой тему. У адекватных людей ты понимания не найдешь.
 
 Re: Раз пола такая
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

философия вопроса, то постараюсь уточнить детали, -слово опрос это как бренд, т.е. сомо сабой эта ветка опросом не является. но посмотри на любую тему и можно с уверенностью сказать, что есть тема и каждый высказывает что-то свое отличное от других или совпадающее мнение. , почему про сбитых животин то выше я написал почему, так что дышите ровнее господа, не думал, что это затронет за живое. хотя не многих. Много пишут про ДТП, но столкновения с животными не считают ДТП и несется материальный ущерб, ЕЩЕ раз повторяю про СПЕЦИАЛЬНО сбитых животин не спрашивал. А сбиваются они ой как часто, конечно жалко, но у каждого своя жалость, но я не про это, а про ситуации с животными, причем тут садизм мазахизм? Если чела сбил - нормальный парень, а собаку - "это же живое существо" и т.д. и т.п. Пишет ззлобный девчонку сбил - и грит что дура, ну да она не права, но чем правы те же животные, тут его понять не могу.
Про догнал бы добил - это элемнетарная реакция с матами перематами, есно никто бы не бегал с монтажкой за балонкой, со стороны бы выглядело не прилично думаю, так что не надо принимать все за чистую манету.
Я не ищу понимания, а адекватных сколько здесь? Почему такое плоское мышление? Раньше тема пьянки за рулем были и такие же необузданные выкрики типа убил бы если бы, - это адекватные люди?
Сомневаюсь.
Модератору можно удалить тему а то реакция не нормальная какая то, что со страной делается, люди хуже зверей становятся
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

тема действительна какая то необычная, но Автор: sex , внес в наш форум новую струю, о том что мы действительно несем материальные убытки по непредсказуемости диких животных, и на форуме это не разу не обсуждалось,
и подходите к этому вопросу более обьективно чем с непонятными обвинениями, без повода на то.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: addicted2 [у моря] (62.229.10.---)
Дата:   давно

мда.. я сам еще никого из животных не сбивал(успевал оттормозиться).
летом, бывало, я за рулем торчал до 4-5 утра, и в это время из канализац. решеток на дороге выбегали крысы. дык вот я все их норовил придавить=) так ниодну и не раздавил.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Робяты не ругайтесь. Губить чужие жизни нельзя, всем должно хватить места на этом свете. Я лучше расскажу вам забавный случай несостоявшейся аварии. Едем мы как-то с курорта, я тороплюсь, с обеда на работу. Рядом штурман..., пардон, жена, на заднем сиденье дочь. Штурман торопит - езжай, а то опоздаешь. Вот уже и город. Перекресток. Светофор. Желтый свет. Кто остановился, а я решил проскочить. И тут вижу престарелая бабка уже начала переходить улицу. Смешно так идет, мелкими шажками, впереди руки несет. Визг тормозов моей машины, толпа на остановке головы втянула в плечи, все замерли в ожидании трагедии. А бабка уже глухая и может слепая и не видя надвигающейся трагедии упрямо и спокойно продолжает семенить. Миллиметры спасли, только машина остановилась бабка в открытое окно своими вытянутыми руками упала мне на плечи:
- Ой, сынок, спасибо, не езжу я на такси, пенсия совсем маленькая.
Толпа на остановке облегченно вздохнула.
- Ладно, проходи, бабка. Мне ехать надо.
И тут жена очнулась:
- ... твою мать, куда несешься? Эта бабка завтра сама бы померла, а ты бы сидел.
- Куры несутся, а я не несусь:- огрызнулся я. Приврал самую малость, все было реально. Все хорошо, что хорошо кончается.
 
 Re: так вот опять опрос модный
Автор: тоха  (217.106.28.---)
Дата:   давно

Говорят: первая собака- второй человек.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024