Мне, было дело, реально помогла. Ночью вернулся домой, в гараж/на стоянку сил не было ехать (и

15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: Прохожий (---.Access.Vladivostok.vtc.ru)
Дата:   давно

Мне, было дело, реально помогла.
Ночью вернулся домой, в гараж/на стоянку сил не было ехать (и возвращаться) - дай думаю под окном поставлю.
Ну и что - среди ночи, часа в 4, просыпаюсь - орет за окном (и пейджер на столе лежит - пилимкает), выглядываю - никого, ничего... Ну лег спать дальше. И только утром обнаружил, что какие-то ублюдки видать монтировкой дверь отогнули, что рука спокойно пролазила.

Вот такая хрень, братцы...

Ввести бы в стране публичные казни - вот это было бы дело!
 
 Re: сигналка - весчь!.
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Особенно когда противотуманки тож подключены....

Особенно классно, когда стоит пара-тройка таких же пепелацев один-в-один, да по сумеркам, а твой родной тебе и подмигнет - "вот он я!" :))
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: crown [Башкирия] (217.107.160.---)
Дата:   давно

Сигналку ставить надо. (это не реклама). Я работаю в установочном центре, и каких только рассказов от клиентов не наслышался. Были люди, которые решались на установку сигналки после 2-3 сворованных магнитол.
Кстати, я считаю, что сигналка РЕАЛЬНО может защитить от угона. Все зависит от способа установки и фантазии установщика. Мы с ребятами несколько таких способов разработали, но реализованы они будут, скорее всего, только на своих личных машинах. На поток такую установку не поставишь (долго, дорого, да и повторяться нельзя а то вся секретность пропадет), да и клиентам она на х.. не нужна. Все живут стереотипом, что угонщики МОГУТ ВСЕ. Поэтому самые популярные сигналки -"чтоб орала и двери открывала" и 90% из них обезвреживаются простым выдергиванием проводов из центрального блока (на это и минуты хватит).
Реальная защита от угона? Вот один случай.
Машина - Вольво 940, сигналка - 220 эмэска. Едет хозяин в Москву, чтобы продать авто и купить новое. Перед продажей загоняет в сервис для устранения косяков в подвеске. Сервисмены в курсе, что машина продается и уже есть кокретный покупатель. После того, как хозяин машину из сервиса забирает, он обнаруживает, что при включении зажигания сигналка издает короткие сигналы сиреной. Далее следует попытка вспомнить наши объяснения, копание в инструкции и причина "глюка сигналки" выясняется - это СИГНАЛЫ О ВВОДЕ В ПАМЯТЬ НОВОГО БРЕЛКА. Далее по обычной российской схеме - обращение к своим пацанам, которые приносят из этого сервиса дубликат ключа с брелком.
Вот так-то.

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024