15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: 7195 (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Поставил машину вдоль обочины и пошёл за ребенком в школу, 10 минут спустя выхожу, пялюсь на то место где стояла моя королла, а там стоит 100 крузер, первые мысли куда звонить и.т.п. короче начинается паника, автоматически опускается матка... только подойдя к крузаку на 2а метра увидел через его стёкла что за ним белеет иоя королка, радость была неописуема...

визуальный эфект отсутствия моей королки прибавил на моём черепе пару белениких волосков, это стопудово, зато сейчас я знаю как чувствует себя человек у которого угнали машину, не дай бог каждому
в этом форуме это испытать.
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: DM_ (---.festu.ru)
Дата:   давно

Поздравляю. Хорошо, то, что хорошо кончается :)
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Пару раз, Крузака хоть пнул по колёсам? :))
 
 Нет крузак пинать всё равно что на мину наступать.
Автор: 7195 (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Не рекомендую никому.
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Чтобы не поседел раньше времени - застрахуйся. У меня было пару раз, выхожу - машину нет - первая мысль - какую новую машину брать буду после получения старховки. Но потом разочарование - оказывается я ее поставил чуть дальше, чем искал.
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Я б обрадолвался... Из королки получился крузак...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

А я уж подумал подменили гады:)))))
 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (---.online.ru)
Дата:   давно

Е-мое. ситуация один в один была у меня, то королла 91-ая. Читал и чуствовал, как у меня только от воспоминаний опускается матка.

Внешность обманчива...


 
 Re: 15 минут назад испытал чувства человека у которого угнали автомобиль.
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

знакомый нач. отдела в областном УВД заехал на машине к другу. У друга у жены оказалось день рожденья. через 5 часов его никакого пьяного в какашечку, погружают в эту машину , за руль садится подруга именинницы, которая не пила и любезно согласилась добросить его до дому. Белая королла едет в его микрорайон, он показывает дорогу, машина оставляется возле подъезда, он домой, подруга- к себе домой.
на следующее утро ГАИ на ушах, проверяют все белые королы, сколько их в новосибе- это отдельный разговор, тьма. результат нулевой. машина угнана и следов нет.
через 2 недели находят в соседнем дворе без колес, магнитофона и с севшим аккумулятором.
последующее веселье перевесило горечь утраты резины, дисков и панасоника.
 
 Э-э, батенька! Это тебе сигнал сверху-что-то надвигается (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Ничего просто так не происходит в нашей жизни. Проверь тормоза, подвеску, рулевое... Может, ты что-то не так сделал недавно, не совсем хорошо поступил с кем-то? :)))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024