Я не вижу их вины насчет резины. Скорее ты виноват сам.

Внимание! Кидалово! (2) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Я не вижу их вины насчет резины. Скорее ты виноват сам.
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Дмитрий77777 (213.85.113.---)
Дата:   давно

виноват в чем??????????????????????????????????????????
в том что продавец нихера незнает о товаре который продает или в чем я еще виноват?????????????????????????????????

или может я виноват что спидометр скрутили умники во Владике?????????

ты приходиш в магазин выбирать резину. Говориш какая у тебя модель, тебе подбирают эти катки. Ты их кладеш в багажник и едеш в шинмонтаж. После того, как в шинмонтаже они не налазят на диски, ты приезжаеш обратно в магазин и начинаеш требовать свои деньги назад (немалые деньги, хочу ВТОРОЙ раз заметить). Но получаеш отказ, мол типа не их вина что катки не подходят, а моя, я так понимаю, что я как @!#$ купих херню японскую и никто не догадался, что колеса разной ширины оказывается бывают!!!!!
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: grybnick  (---.innet.yaroslavl.su)
Дата:   давно

Странное дело: обманули при покупке, - ещё и оправдывайся?
Если покупатель ушёл недовольный - плохой бизнес, плохие продавцы...
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: el (---.FRA1.equant.net)
Дата:   давно

Правильно грибник говорит. Да, это не кидалово конечно, кид-во это если бы ты без тачилы сидел и денег. Но это есть обычное российское распи##яйство и неуважение клиента. Я бы тоже воздержался от покупок у них (сам беру в ноябре).
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: БАТОН (---.kbit.ru)
Дата:   давно

А я бы тоже деньги не вернул... Приходят такие ко мне (я тканями торгую) просят привести этакое...везу, а они гады говорят плотность не та, а я говорю - все по ГОСТу, а они, а нам надо плотнее, а я говорю, пошли на хер... товар по заказ возврату не подлежит, ну или только под реализацию....не фиг... они о твоей беде (насчет разных дисков) не знали... а ты не знал, что они деньги не возвращают!!!
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Зачем на машине разные диски - это же уродство ...
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: SeSP (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

исходя из рассуждений Дмитрия77777 - ботинки в магазине ему наверное тоже должны продавать взглянув на его рост.
На японских машинах бывает что несколько размеров резины подходят на одну модель, надо смотреть шильдик на стойке кузова.
а вообще сперва надо было посмотреть что у него на машине стоит, а потом уже что-то покупать.
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

нет это не уродство, на аристах, соарерах и маджестах специально задние ступицы утоплены глубже передних в кузов, это чтоб ставить задние диски шире и соответственно резину. Например мне когда привезли аристу по лету тама стояло такое литьё про которое идёт речь. Спереди была резина 235/40/17, а сзади 255/35/17, конечно я продал это литьё сразу знакомым маньякам скорости, потому плохо амартизировала машина натаких дисках, кстати продал нихило за 500 долларов с учётом того что литьё было задрочено, а резина лысая.

А по части кидалова, конечно, то что тебе машину впарили заюзаную это нечестно, а по части резины ты сам прогнался, надо было размеры им говорить, потому что много народу ставит не те диски которые предусмотрены для машины, лишь бы поднять её для наших дорог чтоб больше картошки загрузить в багажник и не просела.
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Дима, прежде чем раскидывать свои деньги, сначала думай. А потом не плачься. Если ты не знал что диски бывают разной ширины, то ты просто чайник, чем продавец в этом виноват.

Ты бы еще в Японию попытался их назад сдать.
Вот прикинь, ты приходишь покупать кольцо девушке, а размера точно не знаешь, взял на глазок. А оно ей оказалось большой. Ты приходишь и говоришь, верните мне деньги взад, кольцо надо было меньшего диаметра, но я просто этого не знал. Я могу угадать что тебе ответит продавец.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Дмитрий77777 (213.85.113.---)
Дата:   давно

Читайте мои первые посты, я чайник согласен, но продавец то должен знать что за литье на машине стоит и какой оно ширины. Я попросил сначала привезти то что и стояло, НО ПРОДАВЕЦ НАСТОЯЛ НА РЕЗИНЕ ОДИНАКОВОЙ ШИРИНЫ, я повторюсь хотел тоже что и стояло.

И я не плачусь, не в том возрасте, просто хотел предупредить.

Вы почти все здесь считаете, что это получилось по моей вине, тогда милости прошу, обращатся к ребятам по адресу www.japan-motors.ru У них выкупите просто замечательные совсем СВЕЖИЕ машины и не менее замечательные з/ч, резину, диски и т.д.

тема считаю исчерпана, рад был пообщаться.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024