Внимание! Кидалово! (2)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Дмитрий77777 (213.85.113.---)
Дата:   давно

Для москвичей в основном:

Сайт и люди которые через него пытаются продать автомобили, ну вроде как - жулики.

Находится он по адресу: www.japan-motors.ru
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Informaziju kto proveral? Ili sam popalsa? Pojasni na primere.
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Дмитрий77777 (213.85.113.---)
Дата:   давно

Купил у них авто, попросил привезти резину довольно дорогую. Привезли и впарили не то что надо!!! Попросил вернуть денег - ответ отрицательный, дескать они не знали что не подойдет она на авто. Через некоторое время бросили старый сайт и открыли новый, видимо не только я с ними попал.
Авто продали со скрученным спидометром, это тоже в тему. минумум тыщ 70 срученных определили у нас на сервисе.
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Если они авто на рынке брали, так это до них могли сделать. Если конечно на аукционе - тогда "козлы".
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

1. Ты какую резину попросил привезти и какую привезли? И как "впарили"? Ты им сказал привезти, например, 185/70/14, а они привезли 165/80/13. Так чтоли?

2. Спидометр не они скручивали, возможно. Когда машину покупаешь не определишь, крученый или нет. Главное, чтобы машина нормальная была.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Дмитрий77777 (213.85.113.---)
Дата:   давно

1. На машине стояли диски разной ширины спереди и сзади (но они о том не знали). Привезли резину одинаковой ширины, а на зад она не влезла. Что было дальше написано в первом посте.

2. Почему они не могли скрутить если брали на рынке во Владике и брали свои люди?

Насчет того, что главное чтобы машина была хорошей в этом согласен, но цена то на нее стояла по спидометру, а на самом деле стоить она могла гооооорраздо дешевле.
 
 Re:
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Дмитрий77777 написал:
>
> 1. На машине стояли диски разной ширины спереди и сзади (но
> они о том не знали). Привезли резину одинаковой ширины, а на
> зад она не влезла. Что было дальше написано в первом посте.
Но они то прислали то что ты просил ???

> 2. Почему они не могли скрутить если брали на рынке во
> Владике и брали свои люди?
да во владике на рынке уже может со скрученным спидометром стоять. Так же скручен может быть и в японии .... там умельцев (не япов) тоже хватает.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Вот интересно зачем заказывал у них резину, после того как они обманули с машиной (в смысле пробега)?

И еще вопрос. Плчему они тогда тебя не кинули с машиной вообще, т.е. взяли бы деньги и не привезли. Навар то был бы явно побольше.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

это не кидалово, мне кажется.... если они не знали, что диски разной ширины, то как-бы они привезли подходящую резину?


а как определили, что на 70 тысяч спидометр кручен?

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Внимание! Кидалово! (2)
Автор: Дмитрий77777 (213.85.113.---)
Дата:   давно

Определили скрутку на сервисе знающие и опятные люди, давно знаком с ними. Определяют не только скрутку но и точно сколько раз машина была в дтп, какие детали на ней менялись на новые и т.д. короче, есть у нас сильные прифи этого дела. Еще одна деталь потом всплыла: на спидометре цифры не в один ряд стоят, а в разнобой... но это спустя несколько тыщ.

Резину они мне навязали, сказав что мой размер легко подобрать. Я же не знал что там диски разной ширины, да и не интересно мне это было. Я сначала просил привезти именно те размеры что и стояли, но опять же мне было сказано, что разнопарку достать тяжело (????). Мне тогда показалось, что они больше в этом понимают.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024