ОСАГО перенесли Ура...!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Утром в 6 часов в новостях передали..И штрафы похоже уже уплаченные должны вернуть.А может это мне приснилось?
 
 Re: ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: Максим (Санкт-Петербург)  (217.118.78.---)
Дата:   давно

Интерестно.

г.Санкт-Петербург,Toyota Mark2,1JZ-GE,JZX-90:Toyota Corona 4S-FE,ST-190
 
 Re: ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: читать умеете ?! (-)
Автор: vostok (194.84.142.---)
Дата:   давно

й
 
 Re: ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (212.107.202.---)
Дата:   давно

Не радуйдесть так быстро, ребята. Это решение еще Совет Федерации утвердить должен, а он скорее всего, этого не сделает. Да и страховщики сейчас засуетятся. Кому ж понравится когда такие бабки их рук уплывают !
 
 Re: ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>>>> Страховщики надеялись заработать на вступившем с 1 июля в силе законе об ОСАГО 1 млрд. долларов.
Об этом написаноздесь. И насколько я владею такими вопросами, то при развитии бизнеса через представителей власти, откат идет в районе 10%, а то и более. И соответственно, проведя ранее этот закон, откат был уже потрачен страховщиками. Ну и как Вы думаете поступят те, кто эти деньги получил и уже потратил? А как Вам такая цитата: - >>>> Страховщики же говорят, что полностью вернуть все деньги застраховавшимся они не смогут - 30% из заплаченных автовладельцами денег уже потрачено на развитие бизнеса. И вот эта: - >>>> только на этапе подготовки к закону они вложили в 'автогражданку' 180-200 млн. долларов.
Да.... Жарко сейчас будет в "коридорах власти". Ну да ладно, посмотрим. Хоть я и являюсь пока сторонним наблюдателем, поскольку страховку я еще не преобретал, предвидя эти заморочки, но мне искренне жаль тех автовладельцев, которых заставили приобрести полисы ОСАГО, и как обычно в нашей стране - КИНУЛИ.
 
 Рано радоваться - да и не нужно
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Господа Вы все взрослые люди.
На носу выборы - прошло только первое чтение, ни Совет Федерации, ни президент такой закон не подпишет.
А эти ";оры - депутаты, делают это только ради предвыборной кампании. Эти "№;юки - сначала принимают закон о страховании, а потом отменяют - они не хрена не соображают, берут из всех лап, а о нас вспоминают перед выборами и то делая то, что заведомо не пройдет.

Успехов Вам водители и автовладельцы,
а этим "№;кам, чтобы подавились и не прос;%ались.
 
 Re: ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: x (---.sakha.ru)
Дата:   давно

Ну что за @!#$и, если уж пошли вперед, так не надо отступать. Что за советское пристрастие к обратимым действиям?
Как обычно всех наломало государство и страховщиков и нас, тех кому пришлось страхануться.
 
 Да Вы че как дебилы
Автор: Леонид (Якутск) (80.73.64.---)
Дата:   давно

Да Вы чё как дебилы радуетесь-то? Я хотел бы посмотреть на Вас когда в Вашу любимую тачку введет какой нибудь @!#$, а в связи с тем что у него тачка не застрахована и денег на ремонт у него нет, Вам придется делать все за свой счет. Или Вы когда ввъедете в какую-нибудь крутую тачилу, а денег у Вас не будет и придется влезать в долгио том, что мол я 20 лет отъездил и ни одной аварии у меня небыло - это не аргумент, как говорят в России от сумы и от тюрмы не зарекайся, также говорят - скупой платит дважды. В связи с тем, что я часто бываю в ГАИ по роду своей деятельности (адвокат), то очень часто слышал раньше и тем более слышу сейчас, особенно перед разбором, как с сожалением говорят водители о том, что у них машина не застрахована. И я думаю, что многие из Вас когда-нибудь вздохнут с облегчением, что машина застрахована.
PS В наше время, 1900 рублей в год это не много.
 
 Re: ОСАГО перенесли Ура...!!!
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

А чё всё по нашему получается. Депутатики бабки со страховщиков за закон взяли - закон приняли, договор выполнен. Теперь пришла пора и за народ (читай за место ) побороться .
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024