я так понимаю, славится своей надежностью, т.к. сделали его японцы. Если переделывать, то получается

А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: японский авто
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

я так понимаю, славится своей надежностью, т.к. сделали его японцы. Если переделывать, то получается все-кранты, что-то уже из серии самоделок. К примеру королла моя уже 7 год ездит по России, из них 1.5 года она у жены моего знакомого. Недавно делал нотариалку, чтоб с меня ее нынешняя хозяйка сняла (налог мне еще приходит). Ну, она поведала, что была в сервисе на диагностике и королка в ремонте не нуждается. Во блин, 7 лет по России гоняет, каждый день Находка-Врангель-Находка. Нахрена на нее что-то лепить, чтоб потом нюхать, мылить. Не понимаю.
 
 Re: СЭКОНОМИЛ
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ладно вам хаять ГБО. Есть свои плюсы и свои минусы. Как и в любом деле. А вы хотели только плюсы поиметь без минусов? Так не бывает! Простой пример - обладание японецем это большой плюс, по сравнению с тазом, но есть в нем и минусы: стоимость запчастей, более низкая ликвидность.

Не хотите на ставьте. Если все ставить начнут - так и газ может подорожать.

Вот было бы интересно услышать мнения человека, который ГБО себе поставил - и горько потом об этом пожалел. А тот ведь хаять то, чего никогда не пробовал - необъективно.
 
 Re: СЭКОНОМИЛ
Автор: Танк (---.alfa.kts.ru)
Дата:   давно

Так я-ж тебе и говорю, что в этой статейке про такого и написано с фотографиями головки блока.
http://www.autobs.ru/
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: Мученник (---.izhcom.ru)
Дата:   давно

А у меня газовый инжектор, хотите верьте хотите нет, но на газе динамика лучше чем на бензе.
Тех проблем которые вы описали вообще нет, расход по городу 10 на 100.
ГИГ-3DL, рекомендую http://www.alexdcar.narod.ru/.
Ставят на любые моторы и на турбо и на дизеля.
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: КС (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фу...
Потратил кучу времени (минут 30) просматривая информацию, но так и не нашел главного. Где ставят и сколько стоит?
Может кольнетесь че-почем и где-почем?
Уже спасибо.
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Тебе новосибирские арсценки мало чего скажут - это тебе в самаре и надо узнавать. Для срачнения в новосибе с обычным балоном около 10 тысяч, с терод на 2.5-3 тысяси дороже
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: КС (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это расценки на ГИГ или на обычную систему? Про обычную узнать не сложно. А вот про ГИГ (если честно) впервые слышу. Может потому что не сильно заморачивался этим.
Все равно спасибо.
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Глохнет оттого, что тонкая мембрана, которая управляет соотношением давления снаружи и давлением газа на выходе - перемещается по инерции вперед. Я проездил на газе 3 года , редуктор стоит вдоль авто, при торможении мембрана ни куда не перемещается - двиг не глох ни разу. Оборуд. РЗАА, да у них у всех принцип похожий.

"Изучай Матчасть - иначе в плен попадешь, умрешь от пыток, потому что ничего не знаешь" :))
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: Max45  (62.165.62.---)
Дата:   давно

А ДМРВ с золотой спиралью на японках кажысь не стоит!?
А то говорят на Волгах на газу их часто вышибает?!

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: А может и правда обощить опыт газификации японок - вот мой опыт - жду ваших
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

каждый день в течении 4 лет на стоянки общаюсь с газелистами у которых ГБО
на вопрос че поломалось за все время ответ нихрена..правда один раз кто то из них по прошествии 3 лет сьездил чтоб почистили фильтр и все.........
другой знакомый поставил на марка 96 года ...он в неделю наманывает капец сколько километров...
по началу плевался и все такое....потом приехал на вопрос ну как на газе у тебя же проблемки вподи были он сказал что просто у дол...ов с корявыми руками не надо ставить а у нормальных спецов.
щас ездиит не нарадуется......
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024