Честно сказать я пару раз тоже здесь опытом делился, так вот некоторые почему то читают между строк

Азотом накачал колёса. Есть минусы? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ReИЗВИНИТЕ НО ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ
Автор: Spitfaer. (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Честно сказать я пару раз тоже здесь опытом делился, так вот некоторые почему то читают между строк и начинают хаять и оскоррблять, причем неоднократно, либо кто-то за тебя начинает орать и просить удалить ветку.
ИЗВИНИТЕ НО, ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ С ВАМИ, ХОТЯ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТОВ ПРИ ЮЗАНИИ ЯПОНСКОГО АВТО.

Если не интересно пропусти ветку и смотри дальше.
 
 Re: :)))))))))
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Я бы черемуху закачал.
Спи-дят колеса - наплачутся.
 
 Re: Азотом накачал колёса. Есть минусы?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Сегодня утром пока машину отковыривал от снега, с соседом разговорились. Я ему говорю у тебя ни кого знакомых нет кто азотом накачал колеса? Он мне: дык я накачал. У меня меня глаза круглые, говорю ну и как. А тот говорит летом вообще кайф. Обычный воздух в жару да при езде до 4 очков давления набирает, а азот максимум на 0,2 очка давление меняет. Говорю: а зимой как! А он: да хрен знает привык уже. Тачка восьмерка, колеса на 14, всесезонка. Я говорю стоит или нет накачать? А он типа лучше на лето накачать. отдал 150 рублей за 4 колеса. Вот так

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: ReИЗВИНИТЕ НО ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

А ты поменьше на них внимание обращай. Жить легче будет. Тебя же еще и нормальные люди читают. Все открытия рождаются из безумных идей.
 
 Re: ReИЗВИНИТЕ НО ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

Ладно, давай, начальник-модератор, удаляй этот базар-вокзал.
Поприкалываться я и сам не дурак. но тут я вижу все такие умные прямо.... куда мне тягаться...давайте умничайте дальше. раз времени девать некуда.
Без уважения. к умникам-острякам.
 
 Re: Азотом накачал колёса. Есть минусы?
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Abod° если для тебя школьная физика осталась пустым звуком, ты хотя бы с соседом эксперимент проведи...

а вообще то 2 атм при -40 С при +40 С превращаются всего в 2,7 атм...Неверишь??? Проверь... кстати азот или воздух - без разницы...
 
 Re: Азотом накачал колёса. Есть минусы?
Автор: Влад Нс-к (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Господа, ну ведь все автопроизводители не зря же говорят, что давление в автошинах надо проверять на холодную.
Подразумевая при этом что при нагреве давление будет выше.

Если же качать азот - да он не нагревается, значит на скоростях будет нештатное использование резины (на пониженом давлении - не буду говорить чем это черевато)

Отсюда мораль: ну хотите чтоб мягче было снизьте давление ниже нормы - получите именно то же самое, что и качать Азот
 
 Re: Азотом накачал колёса. Есть минусы?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Для завершения топика предлагаю перечислить все существующие газы в природе (может какой-нибудь "Менделеев", что нибудь новое придумает премию получит, купить Мерседес). Только не забывайте указывать атомную массу, валентнось, ряды и периоды.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Азотом накачал колёса. Есть минусы?
Автор: Стас(кз) (---.154.161.34.adsl.online.kz)
Дата:   давно

ВЕСЕЛЬЧАКАМ. Надуйте шарик воздушный ,воздухом и азотом и почуствуйте разницу. А то угараете етиь вашу. Самое легкое в жизни это обос.... ть что ни будь чужое. МАЗОХИСТЫ
 
 Re: ReИЗВИНИТЕ НО ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

SPy74, а ты не обижайся - просто вспомни школьную физику, химию...

вся эта реклама...просто недобросовестна...

а то что тебе "показалось" - это либо просто психологический фактор, либо что-то, что ты просто не учитываешь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024