Выкрути свечи ипрокали их аккуратно потом тёплыми поставь обратно - заведёшься -100% проверено!

Если залило мотор! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Если залило мотор!
Автор: rus18 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Выкрути свечи ипрокали их аккуратно потом тёплыми поставь обратно - заведёшься -100% проверено!!
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: shmel (---.priobye.ru)
Дата:   давно

А прокалить чем?
Я думаю зажигалкой не прокатит :-))) Машина стоит на улице...дома электрическая плита :-(
Даже если и успею нагреть, до донести до машины неоставшими не получится...
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Если горячие сунуть не сможеш, тогда не прокаливай, тока свечи можеш
попортить. Дай лучше машине до тепла постоять, чтобы бензин лишний
из цилиндеров ушел, а свечи почисти и просуши, да аккумулятор заряди.
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: rus18 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

А сторожа у вас на стоянке чем греются? У меня была такая ситуация- приехали в Е- бург снимать машину с сетки. т-ра - 25. Машина не заводилась месяц (5А-ФЕ) . Пыхтели пыхтели - крутит но не схваттывает.Млять в бокс тёплый потащили подождали 2ч.- рез-тат тот же. А уже вечереет... Знакомых нет.Фули думаем делать то - город незнакомый дубак на улице и тут подходит мужичёк - ребята выньте свечки и прокалите 5мин. у сторожа и всё будет красиво. так и сделали и о - чудо машина завелась взрывом.Дай бог здоровья этому мужичку. Я не думаю что у тебя в дом. условиях возникнут какие то проблемы - почеши хорошо репу и будет тебе счастие.....
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: shmel (---.priobye.ru)
Дата:   давно

В обед домой ездил, попросил зарядку, поставил аккумулятор заряжаться. Потом полез в машину искать бензонасос...научился заднее сиденье трансформировать :-))) правда нижняя часть не отстёгивается... Попробую откруртить гаечки -авось снимется. Свечки почистил по новому рецепту из "за рулём" с помощью силита - прикольно! Попробуйте. А машина стоит не на стоянке, а около дома. Что меня в Нижневартовске удивило, так это то, что машины здесь не воруют! До этого жиз в Казани, там только оставь после сумерек! Поэтому и на стоянку ставить не приходится.
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

Земляк, сегодня же тепло -14 у нас в Мегионе, а вот завтра похолодать опять должно, так что готовься на автобусе пилить на работу :)). А насчет стоянки возле дома то по России дальше Пыть-яха машины возле дома нигде не держат, у нас тоже бывает бомбят но на общем фоне не так заметно. Удачи с заводкой!!!
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Может пора новые свечи поставить? Когда крутишь - вспышки есть в цилиндрах или нет? Снимать питание с бензонасоса - круто, Я обычно просто выжимаю в пол педаль газа. Шибко умный японский Компутер (как и впрочем и его младшие советские братья) переводит двиг в режим продувки, отключая питание с форсунок. Маслаешь так полминуты (если аккум позволдяет). Потом пытаешься пустить двигу по нормальному.
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: shmel (---.priobye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за пожелания! Погодка на самом деле кончается...а к автобусу я уже привык :-))) Машина встала ещё в четверг!
А насчёт педали в пол..это правда? Слишком просто получается :-)))
Свечки новые. Даже 500 км не проехали.
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: Boom (131.178.0.---)
Дата:   давно

я бы для начала купил-таки аэрозоль "быстрый пуск" или типа того, в любом уважающем себя автомагазине продается, на основе эфира, и вдул бы его в воздухан.
пусть бы тока попробовала после этого не завестись :-)
 
 Re: Если залило мотор!
Автор: shmel (---.priobye.ru)
Дата:   давно

:-) Никогда не думал, что есть столько вариантов запуска двигателя! Про аэрозоль я подумал, но не стал брать, потому что думал, что оно не для залитого двигателя, а просто для устойчивого утреннего пуска...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024